Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Договор комиссии № ___

«_____» __________2016

Комиссионер — Хлестова Е.С. Комиссионный магазин «НАШ МАЛЫШ», с одной стороны, и

Комитент -_____________________________________________________________________________________________,
именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Комиссионер принимает на себя обязательство осуществлять за комиссионное вознаграждение продажу товаров, указанных в данном договоре, полученных на комиссию от Комитента. Срок реализации товара неограничен.

2. Товар, указанный в договоре, выставляется Комиссионером для продажи в магазине по адресу: г. Магнитогорск ул. К.Маркса, 157 - Детский комиссионный магазин

«НАШ МАЛЫШ».

3. Цена реализации (продажи) товара в магазине указывается в квитанции на обороте.

4. Комиссионное вознаграждение Комиссионера составляет 50%(на товар до 999руб), 30%(на товар от 1000руб) от цены за которую продан товар.

5. Комитенту из цены, за которую продан товар, выплачивается сумма равная 50% (учитывая его фактическую уценку).

6. В 50% или 30% комиссионного вознаграждения Комиссионера входит аренда места/вешалки, приведение в товарный вид (отпаривание вещи, натирание пластика и колёс, техническое обслуживание), фото, размещение фото товара в группе и на странице магазина в интернете, размещение объявлений о продаже товара на рекламном сайте.

7. Дополнительные услуги

- химчистка коляски – 200рублей свыше вознаграждения

- стирка/химчистка вещей – 10руб свыше вознаграждения

8. Недостатки вещи и дополнительные услуги пишутся в примечаниях.

9. Комиссионер обязан выставить товар для продажи в магазине по цене указанной в договоре.

10. Комиссионер вправе в случае обнаружения скрытых дефектов и недостатков в товаре, не указанных в договоре, расторгнуть данный договор и вернуть товар Комитенту либо осуществить уценку данного товара с устного или письменного согласия Комитента.

11.Выплата Комитенту денежных средств за проданный товар происходит при предъявлении паспорта и договора комиссии наличными деньгами. Возможна выплата третьему лицу при предъявлении обычной доверенности и договора комиссии.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Практика взаимодействия Тольяттинской библиотечной корпорации и и НКЦ Г. Тольятти

Date: 2016-06-08; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию