Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От кого произошла обезьяна.





Волосатые хвосты инволюции

 

Я немного отвлекусь от общей линии повествования и дам некоторые пояснения относительно происхождения людей, обезьян и других мутантов. Теперь, читая эти строки, вы уже знаете, что люди-приматы произошли не от обезьяны, а от женщины.

Человечество, первый человек на Земле, в отличие от животных, – происходит «откуда», а не «когда», это опять вопрос пространства, конкретного места во вселенной, а не времени. Всё живое на планете происходит от наших предков, но не всегда в виде ТВОРЕНИЯ, виною тому становится колдовство, чародейство и сексуальная страсть.

После гибели Древнего мира, в период власти богов и богинь, мутантных тварей появилось немерено. В этой главе вы узнаете лишь о некоторых ПРОИЗВЕДЕНИЯХ богов, – не о самых страшных и вредоносных чудовищах, скорее о жертвах любви.

Когда американские учёные научили горилл «разговаривать», изъясняясь при помощи рук – языка глухонемых, на вопрос от кого происходят предки горилл, те охотно объяснили, что в отличие от других приматов, они точно знают кто их праотец. Эти ГАВРИКИ сказали, что первые гориллы родились от высокого белого юноши с Неба – АНГЕЛА ГАВРИЛЫ. (Шутка! но, гориллы действительно теперь умеют общаться с людьми, с помощью языка глухонемых, а про их предка исследователи, возможно, не спрашивали или укрыли ответ от общественности.)

(В главе нарочито использован материал статьи Владимира Витальева, известного терянского учёного, – хорошая работа, – на злобу дня.)

Из научной литературы мы можем почерпнуть сведения о времени появления на Земле первых растений, насекомых, рыб, первых птиц, земноводных, первых млекопитающих.

Но как бы мы ни старались, почему-то никак не можем разглядеть среди многих «первых», первого человека. Почему же это так?

Нам говорят, что сначала появилась первая обезьяна, а затем уже от нее появился и человек. В сущности, человек – это та же обезьяна, только преображенная длительной эволюцией, – так говорят дарвинисты. Но правы ли они?

В этой связи вызывает большой интерес теория биологической инволюции, представленная некоторыми отечественными и западными учеными. С позиции этой концепции успешно объясняется происхождение и изменение различных форм жизни на Земле.

Date: 2016-06-08; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию