Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тю. Шо вы ноете, шо вы хочите коллэги, Моцква слезам умираёнцих от голоду людей не верит, а якого шорта вы од нас хочите. »





Эти садисты, поджидая новеньких, на своих биофабриках начали производство стимулятора совести, с рабочим названием «Челюсти». Новый препарат, по расчётам адских специалистов, сможет вызвать нестерпимые угрызения совести, даже у тех, у кого её нет в принципе. Новое средство не вызывает привыкания и сонливости, так утверждают адские врачи, а проверенный временем препарат «Боленестерпин» на складах Ада имеется в достатке.

Работники Ада, в принципе, вовсе не за справедливость и воздаяние за грехи, просто они сами не любят садистов-конкурентов (особенно красавицы вилы).
Хотя, если честно, им не очень нравится мучить невинных, они же не президенты (цари), не депутаты и не чиновники, но ничего не поделаешь – работа такая.

Особенно адские черти и пандоришны невзлюбили моцкалей (правителей всего Моцарства – Московии-СНГ), ведь в Аду телевизор смотрят регулярно, нужно по работе, для разработки новых пыток, да и так, – просто интересно посмотреть на жизнь, там, наверху. Они видят, как хорошеет Моцква (столица давно уже не нашей родины) на фоне тихих проклятий умирающих людей, корчащихся от голода и наркотиков детей. Россия как всегда преданная государством- паразитом, – умирает, а народные избранники готовятся её добить. Черти отмечают, что при этом очень красиво блестят купола вновь построенных московских церквей и крыши синагог на фоне умирающей, истекающей кровью российской армии, которую вновь предала власть. (Вряд ли бы черти с вилами захотели поменять адские условия на жизнь в России, в Аду тепло, есть работа и стабильность). Конечно, таких ребят, как моцкали и американцы, которых черти и вилы помучили бы от души, творчески, с удовольствием, в Ад много не попадает, ведь работы с телами – дело хлопотное и кропотливое, к тому же клиентов выбирать не приходится, НО ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ КТО-ТО УЖЕ ЗАКАЗАЛ. Поговаривают, что в Аду предпраздничное настроение, ведь здесь, по горящим путёвкам, получат полный пансион сотни тысяч пациентов, о которых, адские работники-трудоголики не могли и мечтать.

Говорил мне мой дедушка Фёдор Владимирович – кубанский казак, что есть в этом мире вещи пострашнее смерти, и я только теперь, узнав тайны жизни и смерти, – ПО НАСТОЯЩЕМУ ПОНИМАЮ ЕГО СЛОВА!

Так «волею» врагов человеческого рода и богов, подземная база, давшая первый приют восставшим ангелам на Земле, превращается в тюрьму и вотчину Посейдона-Нептуна – Любителя лебедей, такой символизм был желанным для Яхве. Отсюда, из этой тюрьмы, невозможно бежать, ведь это плен души и тела, к тому же здесь за тысячелетия сформировалась совершенная система безопасности. Похъёла-Хель – становится тюрьмой ангелов и центральной базой вил и самовил, здесь, как вы уже знаете, находятся лаборатории и заводы Серых (Хель от Хелены, – богини Пандоры).

А дочь его Хель (от Хелена или Селена) отправил под землю, там у неё большие селенья, но крепки ограды и решётки. В её палатах – мокрая морось, там голод, лень и запустенье, и вечный сон, не покинуть этой страны, – напасть, – падают решётки на выходы.

Младшая Эдда.

Вот как описывает Ад – Нараку древнеиндийская книга «Атхарваведа», задолго до христиан. Нарака это Ад или федерация адов, в этом «подземном доме» монстры терзают грешников (в основном асуров). По более поздним представлениям в подземном мире – патале, Нарака разделена: от 7 до 50 этажей-кругов, один над другим. На первом этаже – столица Ямы – Ямараджи правителя Ада (Вани-дурачка), где определяется участь умершего человека. Вот что сказано об устройстве семиэтажного варианта Нараки: Первый круг (пут) создан для бездетных людей. Второй круг, для душ, ожидающих воплощение. Третий и четвёртый для наказания за незначительные поступки. Только три последних, – для злостных преступников. В пятом круге постоянно терзают змеи, ядовитые насекомые, дикие звери и птицы, воплощающие в себе угрызения совести. По шестому кругу (кудмале) течёт река Вайтарани полная крови и нечистот, в которой грешники задыхаются (по-моему, очень похоже, на Ганг). Седьмой этаж – Какола или собственно Нарака, это огромная яма с негаснущим огнём, в ней горят и не могут до конца сгореть преступники, рядом демоны – ямадуты раздирают их щипцами на куски, варят в масле и т.п. Пытки особенно мучительны потому, что все чувства обострены запредельно (узники получают специальные снадобья, повышающие болевую чувствительность). Если верхние грешники получают избавленье и новое воплощение (прощение), то узники седьмого этажа (исполины-словяне) обречены на пытки до конца мира.

Здесь в Аду, как вы уже знаете, находиться основная база Батраза- Геракла (Артура) там Молоху приносят жертвы – его кормят человеческим мясом для поддержки боевого духа, здесь он лечится и отдыхает перед новыми походами. Повторюсь, но очень хороший фрагмент про послепотопный Ад. («Волшебница Косер») «...Сослана, чуть на Небо не отвезла эта башня, но он выпрыгнул. И разогнавшись в падении, пробил скалы, и попал на 7-й этаж преисподней к чертям.

На самом деле, – это бывшие черти, – не богоборцы: подземные донбеттыры – посейдоновцы – 33 тысячи. Это ребята Не-птуна, помните, он ходит с перевёрнутой птицей на палке – с «трезубцем». Попал Сослан не в Преисподнюю, а в Ад.

Те ему обрадовались, задаривают чудесными подарками, предлагают жениться, а Сослан, тоскует по войнам. Тут черти узнают, что их стадо пытаются украсть волхвы (ракшасы). Черти хотят проверить Сослана (Ивана) дают ему волшебного коня Дзындз (Колесо – Серого Волка). Тот быстро усваивает управление и вскоре приводит волхвов к ним в Ад (в тюрьму для грешников), не хочет главный (бывший) чёрт (Вано) отпускать такого головореза...».

В «наше» время довольно большую часть этих сооружений используют лунные военные силы, часть подземных комплексов, используют бывшие российские военные (ныне не очень российские). Например, бывший Ад словян используется как совместная с селенитами база, там же, как вы уже слышали, находятся тюрьмы для ангелов Денницы и волхвов, сохраняемых в живых с доисторических времён для Страшного суда. В Аду находятся усыпальницы сил быстрого развёртывания – самовильских дивизий «Мёртвая голова», амазонок, там дремлют и другие силы для участия в Армагеддоне. В Крыму есть автомобильные и железнодорожные пути уходящие под ложе Черного моря – в Ад, там одна из кузниц грядущей последней войны. Подобные базы и тюрьмы есть под западной частью Белогорья, к ним подведены подземные железнодорожные пути. От новороссийской ветки гражданского назначения, через новороссийский тоннель, и через Грушёвую балку проходят пути сообщения этих баз с внешним миром. Я ещё расскажу об этом подробнее.

Пройдут тысячи лет, но Ад будет продолжать свою тайную деятельность. Хотя после победы патриархата над владычеством Пандоры и приходом христианства, работа Ада будет поддерживаться лишь в дежурном режиме, работая с древними заключёнными.

Ад ждёт своего часа, ждут его пленники и его жители, дремлют дивизии сукубов. Дивы сжимают в своих руках шашки, они продолжают свой бой даже во сне, тренировка в недрах Судьбы продолжается, ведь до последней битвы ещё пока далеко, а боевую форму нельзя терять.

Мы что-то заговорились об адском огне и физических муках, пора продолжить изучение загадочной женской души и сути матриархальных отношений, формирующихся в обществе смертных – людей и богов.

А что касается части спящих красавиц Ада и Луны – воинов запаса, то Пандора скоро найдёт им работу по своему усмотрению – ЕЁ время приходит, ведь ещё чуть-чуть и она станет Великой Богиней, вот только сдаст на права по управлению Летающим Молотом и провернёт несколько крупных интриг.

Сейчас у Махадевы и её сестричек появилось много дел и возни с юношами, но это не страшно; хлопоты, воспитание, резня непокорных и дерзких, наполняет жизнь временным смыслом. Но у Снегурочки был и более глобальный интерес к жизни, – это ГЛОБАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ!

– Зачем? Этот вопрос лучше адресовать её МАМЕ и её послушнице Судьбе, они наверно объяснят непонятное и устойчивое стремление женщин контролировать, властвовать, знать казалось не нужные для девушки вещи и тайны, простой жизненной необходимостью этого стремления не объяснить. Такие вещи, можно осмыслить, лишь взглянув на мир- муравейник снаружи, трезвым взглядом. Анализируя ситуацию внутри мира можно найти ответы на важнейшие вопросы жизни, как говорил мой знакомый патологоанатом, – ну что ж, продолжим вскрытие.

ПАСЫНКИ ДЬЯВОЛА

Отпрыски против отщепенцев

 

По зову Луны в телах братьев, принявших взад Хера бога и див, зашевелилась разная нечисть, включились нужные псевдо гены, активировались допотопные боевые программы.

Эти программы имели несколько стилей, некоторые сохранились до «нашего» времени. Сейчас известны такие стили как «Скобарь», «Буза», «Спас», фрагменты боевых систем сохранились в мужских танцах таких как «Гопак». Божьи воины Китая и Японии, как и адепты других боевых систем, происходят от казачьего корня Древней украины (окраины) Тартарии. Потомки божьих воинов специального назначения, до сих пор живут в мире, например на Дону, в некоторых областях Украины, Кубани, Кавказа и других регионах мира.

У ребят приматов-плохишей: кацапов и других боголюбов и диволапов – юдаков, дела шли неплохо.

✫ «Приматы» означает при матери – дивопоклонники.

Привезённые дивами коровы, козы, овцы, невероятно быстро размножались, их молоко и мясо насыщало хлопцев и формировало иную нечеловеческую плоть. Новое ВОС ПИТАНИЕ шло им на пользу, суховатые и бледные тела «кузнечиков» начали быстро набирать яростную силу, Судьба вновь формирует свою русскую гвардию.

Чтобы не портить своим кузнецам аппетит, запахом человеческого мяса, дивы старались всегда жрать отдельно, у партнёров были отдельные «столовые». После обильной мясной и молочной пищи хлопцы заглядывались на див, особенно на крылатых красавиц самовил.

Но самовилам их программами было запрещено заниматься дурдыканьем, хотя конструкция позволяла. Мужики украдкой наблюдали за купанием самовил в озёрах и речках, под чудесным крылатым платьем у них всё было, как обычно.

Зато другие дивы ласкали, а затем дурдычили хлопчиков и те были «счастливы», ребята при соитии с представительницами бога страшно орали и хрипели от удовольствия, густая белая пена стекала с их бледных губ.

Другие группы юношей из русских и арийских кланов, не желали такого «счастья», всячески старалась противостоять новой жизни. Участь уклонистов была незавидна, ими будут заниматься товарищи из СС и карательные дивизии, на них будут охотиться «свои», – пьяные родственнички.

Переболев очередным лунным гриппом, пасынки Дьявола окончательно почувствовали, что с ними бог и что Судьба на их стороне. Вспомнились все навыки и опыт допотопных тренировок.

Олимпийские чемпионы мира (буквально победители мира) регулярно устраивали боевые учения между различными кланами зачастую с кровавыми финалами.

Серьёзного огнестрельного оружия, боги не доверяли неуравновешенным и вспыльчивым воспитанникам, из-за опасений применения его против представителей власти. Поэтому основной упор ставился на мышцы и владение холодным оружием. Большое внимание боги уделяли формированию боевых традиций и нетерпимости к врагам. Они учили, как устрашать врага, обучали скифов, как изготавливать из кожи и костей словянских народов разные поделки и одежду, например... полотенца из скальпов бледнолицых братьев. Запах человеческого мяса, и крови уже не напрягал братьев, они оценили их вкус.

Эти традиции дожили и до наших дней, их культивируют в слегка изменённых вариантах во всех точках земного шара, где в людях остались частички скифских генетических уроков по рукоделию.

Об этих пристрастиях скифов, спустя тысячи лет, не без удовольствия расскажет юдей Геродот, об этих пристрастиях мы услышим из хроник Второй мировой войны, германцы тоже любили изделия из человеческой кожи. Улюлюкающие краснокожие хлопцы, – сыновья скифов из северной и южной Америки «по старой памяти» (генетической) будут поступать также.

Геродот рассказывает:
«Военные обычаи скифов были таковы: молодой скиф первый раз как убьёт врага, должен обязательно напиться его крови, а головы всех врагов убитых в сражении, относятся к царю, потому что только так скифы получают свою долю при дележе неприятельской добычи... (по числу голов). С неприятельской головы, скифы снимали кожу следующим образом; кругом головы около ушей делается надрез, потом голова берётся в руки и вытряхивается из кожи. Затем, с кожи соскабливается бычачьим ребром мясо, и она выминается в руках и делается совершенно мягкою, после этого, она употребляется как утиральник. Скиф привешивает её к уздечке той лошади, на которой ездит сам, и гордится этим. Тот, кто владеет наибольшим числом таких утиральников из кож неприятельских голов, почитается доблестнейшим «человеком». Многие скифы приготовляли себе из неприятельских ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КОЖ плащи, в которые и одевались. Для этого кожи сшивались вместе, как козьи шкурки. Многие скифы снимают также кожу с правых рук убитых врагов и из них делают колчаны для своих стрел. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КОЖА, – примечает Геродот, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛСТА И БЛЕСТЯЩА, БЛЕСКОМ И БЕЛИЗНОЙ ОНА ПРЕВОСХОДИТ ПОЧТИ ВСЕ ДРУГИЕ КОЖИ. Наконец скифы снимают кожу со всего трупа врага, натягивают её на палки и возят с собой на лошадях...».

А на семейном фронте у гвардейцев начал налаживаться быт и взаимоотношения с дивами. У всех кузнецов, любых каст, стали рождаться дети, и род людской необычайно умножился. Заселяя всё новые и новые территории, они радовали бога своей бодростью и боевыми качествами. Как вы помните, в отличие от словян, чародеи были более низкорослые и коренастые, если не считать группы с явно арийскими генами, эти были здоровенными ребятами, как правило, с голубыми глазами и светлыми волосами. Даже постоянное перемешивание их со славянами-чародеями (сексуальным миксером) не могли их полностью переделать. Правда, от настоящих словян арийцы отличались молчаливостью, огромной силою и яростью, которая находила на них, словно туча, особенно под воздействием чародейских напитков.

Пока эти ребята не пьют, то люди как люди, но стоит им хоть немного выпить, свет в их глазах гаснет и в них появляется отражение Луны, даже днём. Тогда «самое время» воевать или делить девку, – братцы убивают и раздирают друг друга просто на куски.

Сами по себе люди, неплохие существа, их душевные качества зависят от доброго или злого расположения духа, то есть энергоотбора извне. При злом, – неправильном расположении духа, люди малодушны и слабы, поэтому становятся добычей Дьявола и «его» Судьбы, – бессы, вселившись в тело людей, своего не упустят, а сами люди, самостоятельно, не умеют причинять Зла. А вот чтобы они были малодушны, не милосердны и слабы в духе, следят их операторы – дивы, у них на это есть все необходимые инструменты и средства.

«...А вина делаются просто мальчики мои, нюхаете девушек, желательно не «точивших лясы», не катавшихся на «трахторе», выбираете нужную красавицу, и макаете в сок винограда и получается новый сорт вина». «Потребление вина и пива необходимо чтобы работал ваш «трахтор», там содержатся волшебные вещества – «трахтибидохтины», так что пей пиво, не менее 4 раз в день, ешь мясо, славь бога!»

Из лекций Пандоры в академии чародейства и сексологии.

Напоминаю: чародеи (пивовары и виноделы) – изготовители биологического и химического оружия. ✫

Чтобы направлять и воспитывать эту силу, и кузнец Ильмаринен – Михаил, и Гавриил с Иваном-Посейдоном приложили множество усилий.

✫ Ильмаринен – имя Михаила в «Калевале». «Иль-маринен» буквально означает «бог смерти», в более глубоком варианте, на более высоком регистре это имя значит «бог моря» («дядька их морской»).

Сам Яхве и Пандора находили время, чтобы увидеть своих воинов, они прилетали в Тавриду и другие центры скифов.

Что касается Михаила, то он сильно изменился, зачем-то побрил голову на лысо, лишь оставил длинную прядь волос на макушке, объясняя бойцам, что на Луне у Престола, и при дворе в Царьграде, – такая мода (что такое мода не сказал).

После неоценимой помощи Пандоры в работе с молодёжью, ещё до Холодной войны, кузнечики легко дрессируются, стараются во всём походить на главного учителя (вплоть до причёски), работать с такими юношами – одно удовольствие, они просто «шёлковые».

Михаил видит этих осквернённых парней и вспоминает день восстания Денницы, когда он тоже хотел переступить Черту. Он вспоминает тот день, когда Яго сказал ему что служит роидам, но было поздно, скверна свила своё гнездо в душе будущего архистратига и он не смог сделать выбора. Михаила, предавшего своих братьев из-за малодушия в доисторическое время, до сих пор мучают угрызения совести, особенно во сне, до конца забыть всё, ему не даёт заблудшая, больная, но ещё живая душа.

Под землёй в Аду, лунные чародеи (предки Луначарского) создают оружие для сыновей и зятьёв ванов – арийцев. Михаил, с помощью рыжеволосой Небесной бригады ангелов, своего приятеля и собутыльника Гавриила, интенсивно готовит парней для богоугодной работы – котоцида и змееборчества.

«Богатыри» (донбеттыры) изучают драконографию (это только в «наше время» лженаука), змееведение, спелеологию, водолазное дело, учат коды сексотовой связи – как правильно «стучать»... по наковальне, чтобы было слышно на Небе и в Царьграде, обучаю многим другим штукам. Особое внимание уделялось душевным качествам молодых ку-знецов и их тренировкам.

Date: 2016-06-08; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию