Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как правильно фотографировать

  1. Фотоаппарат должен делать снимки разрешением не менее 3 Мп, т.е. размер фотоизображения должен быть не меньше 1536×2048 пикселей или близкий к данным цифрам. Формат файлов фотографий должен быть JPEG или JPG. (настройки делаем по инструкции к вашему фотоаппарату).
  2. Фотографируем только одного ребенка за раз, никаких парных или общих фотографий, т. е. 1 фото = 1 ребенок.

Нумерация фотографий в фотоаппарате должна быть «сброшена» на «ноль». Это упростит процедуру совмещения записи номера фотографии с записью в реестре при проведении съемки в школе. Как сбросить нумерацию описано в инструкции к вашему фотоаппарату.

Ребенок должен быть в центре фотографии, а фотография должна быть «Портретной» (т.е. вертикальной). Имейте ввиду тот факт, что перед печатью края фотографии будут несколько обрезаны, поэтому обязательно фотографируя, следите за тем, чтобы ребенок был в середине кадра (тем самым лицо ребенка будет немного выше центра кадра).

  1. Фотографии загружаем с камеры на компьютер и проверяем, чтобы все были портретной ориентации. Фотографию переименовываем, т.е. вместо имени файла «DSC03452» должно быть – пример Алина. Буду врачом! Количество символов в имени не более 18, в профессии не более 30 (вместе с Буду и!), т.е. на слово профессии 24 символа. Первым идет ИМЯ ребенка в конце ставится ТОЧКА, ПРОБЕЛ, слово «Буду» и далее ПРОФЕССИЯ в конце восклицательный знак.

Будьте внимательны при заполнении названия фотографий, т.к. дети и их родители очень расстраиваются, когда видят на баннере не правильное имя или профессию!

С вашей помощью, мы очень постараемся, чтобы праздник получился интересным, ярким и незабываемым!

С Уважением, коллектив «CENTRA»!

Контактные телефоны: 756-425, 8-913-313-0188 –Сарычева Наталья

Николаевна [email protected]

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | профиль – физкультурное образование

Date: 2016-06-07; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию