Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развивай природу





Мы не можем одновременно платить природе и платить системе. Поскольку, если мы платим системе, то не отдаём должное природе.
Невозможно находясь в системе, не платить системе – значит систему нужно покинуть.

Не стоит строить иллюзий, система не всесильна, хотя и заявляет обратное, но она заканчивается там, где начинается природа, и отсутствуют носители её вирусов – неосознанные люди. Там, где нет Переносчиков системы, нет и самой системы, несмотря на её непомерные амбиции.

Выйдя на природу, мы должны развивать природу и отдавать дань природе за 3 основные блага, которые она нам предоставляет — за еду, землю и жизнь.

Заметьте, что природе мы всегда платим без посредников – то есть напрямую, даём ей самое лучшее, и она благодарит нас тем же.
Как платить за еду и землю, мы разобрались. Теперь нужно выяснить, как платить за жизнь.

В действительности система, созданная человеком, существует в природе лишь как раздражение, которое держится на теле во время болезни.

Платить природе мы можем тем, что не усиливаем это раздражение, а ослабляем его своей деятельностью. Лечим своеобразный вирус, заразивший большую часть управления планетой — людей.

Ну вот для примера, что может получить человек, живя по основополагающим законам системы?
А эти законы таковы:

· На тебя должны работать.

· От твоих услуг должны зависеть многие.

· Твоя прибыль должна постоянно увеличиваться.

Выполняя их, он достигнет власти и займёт место среди управляющих. Ведь к нему будут стекаться значительные ресурсы системы и наворованные у природы богатства.
От решений этого человека будет зависеть существование целых городов, стран, народов.
Он ощутит себя свободным, потому что большая часть системы заработает в его личных интересах.

Теперь сравним, что может получить человек, живя в природе, если научится быть в ладу с ней.

Законы природы просты:

· Плати за еду, землю и жизнь – тому, кто даёт тебе это.

· Твою еду выращивают деревья и растения, твою землю поддерживают существа, на ней обитающие, и твоя жизнь в этих условиях обеспечивается благополучием всей планеты.

Человек сможет управлять природой, её силами, стихиями, жизнью. И тогда ощутит себя по-настоящему свободным на земле и во всех её уголках, как только начнёт давать природе большее из того, на что он способен, и природа отплатит ему тем же.

Как это происходит?
Для примера представим человека, питающегося живой пищей – внутри его тела растут организмы, которые, окрепнув, научатся вырабатывать необходимые строительные материалы и управлять ростом всего тела.

Такая тренировочная среда есть как внутри, так и вовне.

Если мы вышли из системы – тогда почему мы должны платить системе?
Играя по её правилам, принимая её правила, мы проиграем.

Всё ведь дело в нас самих: если мы постоянно живём с мыслью, что кому-то задолжали, то найдётся человек, который придёт и скажет – вы мне должны. И создаст целую систему, которая вновь подчинит нас.
Такие опасения, страхи могут появиться только от непонимания, что такое плата за пищу, за землю и за жизнь тем, кто её даёт.

2. С мечом придёшь, от меча погибнешь.

Правила игры мы устанавливаем сами. И чтобы победить врага, его нужно убедить, что мы играем по его правилам.

Остановить систему можно лишь будучи богатым, не зря материально богатые в системе могут всё, но знаете, почему они никогда не остановят систему? Они смертельно боятся потерять свои богатства и власть, и скованы ими по рукам и ногам, поскольку без системы сохранить и то и другое невозможно.
Однако мы знаем, что такое настоящее богатство и видим ограниченность, ложность власти и подчинения.

Поэтому у нас должны быть не просто деньги, а много денег. И их эффективнее менять у людей со средним достатком. Поскольку нашей главной целью не является заработать как можно больше денег, а нам необходимо через продажу своих продуктов, развивающих людей, тормозить систему. Поэтому лучше 50 человек среднего достатка, заплатившие 5 рублей, чем 1 человек с большим достатком, отдавший 250 рублей.

Когда фиксирующие каналы разрушены – и мы вне системы, что значит полностью изъяли её из своей жизни, это возможно. У нас есть такое место. Это наша Родина, место, неизвестное системе, скрытое от посторонних. И есть место открытое, но труднодоступное для системы. Это наша База. Таким образом мы можем установить связь с системой, по которой будем способны на неё повлиять.

Нам лишь остаётся перенаправить поток денег в нужное русло.
Наша деятельность в системе должна разрушать систему. Основная цель любого бизнеса — это развитие людей, рост их осознания. Ведь свободный человек, как мы помним, не нуждается в системе, не нуждается в подчинении.

Создание любого другого бизнеса вредит нам. Поскольку наши силы уводит от главной цели – прекращение какой либо посреднической деятельности между людьми.

Почему посредническая деятельность так опасна, мы уже выяснили, теперь подумаем о её замене.

Date: 2016-02-19; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию