Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАБОТИТЬСЯ ЛИ «КИНДЕР-КЭР» («ЗАБОТА О ДЕТЯХ»)?





 

Я сам позвонил в «Киндеркэр»-Центр и мне сказано было новым директором, что она и понятия не имеет о подобных заявлениях. Принимая во внимание проводившееся полицейское расследование, хотя и в ее отсутствии — это являлось исключительным утверждением. Директор положила трубку, когда я стал задавать другие вопросы, но она подтвердила то, что двое работников (двое из трех названных Заком) покинули Центр. Я связался также с Объединенным центром Киндеркэр в Портланде, и они выдали мне короткое подтверждение посредством очень нервной PR-персоны Кэти Вандензанден, заявив о том, что жалобы являлись «необоснованными». Конечно же, сидя в кресле объединенного офиса на другом конце Америки — ей лучше знать. Я отправил им факсом следующий список вопросов:

 

1. Что Киндеркэр делает насчет расследования заявлений этих детей?

2. Почему после названия имен двух связанных с плохим обращением с ним — они покинули это место работы?

З. Почему (я назвал ее имя) бросила Киндеркэр-Центр? Куда она делась? Она еще работает у вас где-то в другом месте? Если так, то где?

4. Почему личность, названная мальчиком. (имя). покинула Центр после того, как мальчик рассказал свою историю? Каково полное имя этой леди? Где она сейчас? Она еще работает на Киндеркэр?

5. Почему новый директор назначен в этом Центре, и почему по телефону она сказала мне, что ничего не знает об этих заявлениях?

6. Правильно ли поступает Киндеркэр, отказывая в тесте на полиграфе названной Заком сотрудницы. продолжающей работать в Кэри-Центре?

 

Киндеркэр не ответит ни на один из этих вопросов. Я получил письмо с угрозами судебного следствия против меня, если только я не уберу со своего сайта всю информацию о Заке. Напротив, я с моим вэбмастером Лорен Савадж стал массивно добавлять информацию в этот раздел с расследованием прошлого владельцев Киндеркэр. Так-так-так. И что же мы «раскопали»?

 

Date: 2016-02-19; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию