Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страдающие дети малые





 

«Этого не может быть» возглавляет список самых известных последних слов.

Дэвид Кросби

 

В «Величайшем Секрете» я раскрываю в подробностях масштабы сатанистской активности и ее фундаментальной связи с рептилиями и Иллуминати. Видеть то, что происходит в каждой общине, особенно по отношению к детям — уму непостижимо.

Дети являются главными мишенями, потому что рептилии предпочитают «чистоту» их крови и энергии, и наиболее эффективным временем для начала травмо-базированного контроля сознания является возраст пяти- или шестилетний. Изменения наступают в крови при половом созревании и после первого сексуального опыта, что делает кровь менее полезной с рептильной точки зрения. Многие школы и дошкольные учреждения для маленьких детей по всему миру являются передней линией фронта для Сатанизма и его ответвления — травмо-базированного программирования сознания. Большинство детей страдают ежедневно без ведома их родителей, но среди них есть и такие, что добровольно передаются культу своими сатанистскими родителями. Время от времени такая странная история попадает в газету, но она ни в коей мере не может сравнится с действительными масштабами ритуальных надругательств над детьми. Издание «Сандэй Миррор» раскрыло издевательства над женщиной, названной ими Кэт, которая к этому времени была уже 34 — летней. Она подвергалась надругательству в доме на окраинах Дублина, Ирландия со своих трех лет.

 

«Я все еще помню первый раз, когда это случилось, — сказала она, — Это было вечером, потому что уже стемнело, и моя мать одела на меня лучшую одежду. Я радовалась, думая, что меня ожидает какое-то приключение. Меня взяли с собой тетка и дядя и привезли в какой-то другой дом где-то в Дублине.

Помню себя глядящей на огни города и чувствующей себя счастливой быть в такое время на улице. Но когда меня ввели в дом, я испугалась того, что все вокруг были одеты в черные одежды и капюшоны. Я была раздета и положена на стол в жилой комнате. Было холодно и я была очень напугана. Поэтому я стала кричать и звать свою мать».[500]

 

Она была вымазана в крови и насилуема вновь и вновь. Она сказала, что ужас, который она испытывала был неописуем, и она испытывала ужасную боль. Стол был окружен неизвестными людьми в рясах и капюшонах, держащих распятия, кубки и ножи, инкрустированные драгоценными камнями, и они «распевали на каком-то странном языке — все это было просто ужасающе». Ее привезли назад домой и она решила, что теперь она в безопасности. Ее мать обняла ее, но ничего ей не сказала. Она смыла кровь и подлечила раны на ее теле. Но страдания этим не закончились. Они только начались. Несколькими ночами позже это случилось снова. «Когда я увидела свою мать, выносящую мое синее пальтишко и лучшие башмачки — я стала кричать, потому что знала, что будет следующим», — сказала она. Кэт пыталась рассказать родителям о надругательствах над ней, но ее отец сказал, что ее заберут от них, если она что-нибудь будет рассказывать:

 

«Мой дядя мог постучать в дверь и вернуться затем назад в машину к тетке, ожидая, пока отец вынесет меня. В большинстве случаев я лягалась и кричала, и умоляла родителей не отдавать меня. Но они ничего не говорили. Они просто засовывали меня в машину. Почти всегда мой отец должен был отдирать мои пальцы от дворовой калитки».

 

Кэйт сказала, что в доме были и другие дети во время надругательств над нею. Иногда ее заставляли смотреть на их страдания. Она говорит, что постоянно находилась в страхе и едва могла спать. Она ненавидела посещать мессу, потому что каждый раз увидев распятие — она испытывала приступы паники. Непереносимые эмоциональные осколки перенесенного привели ее к жизни тяжких запоев, употребления наркотиков, нюханья клея и расстроенному браку из-за того, что она не переносила чьих-либо касаний ее тела. «Я ненавидела себя, особенно во время моего полового созревания. Я хотела выглядеть мальчишкой, поэтому ела лишь столько, сколько надо было чтобы не упасть. Я весила 6,5 стонов (около 41 кг) в своем наинизшем состоянии».

Теперь это уже не является единичным фактом. Это происходит вокруг вас, в вашем же жилом районе. Именно о таком масштабе и ведется разговор. «Кризисный Центр по Изнасилованиям» в Ирландии получает такие «ненормальные» описания ритуальных надругательств, что для пострадавших была создана специальная «линия Помощи». Фиона Ниири, национальный координатор «Кризисных Центров» сказала:

 

«Нам следует говорить о таком высоком уровне организованных надругательств, которые трудно даже представить во многих агентствах, занимающимся этой проблемой. Хотя это и не признается, ритуальные надругательства имеют место в Ирландии и пережившие такого рода преступления живут здесь. Вычурные ритуалы, групповая активность, религиозные, колдовские или сверхъестественные понятия и практики могут быть использованы для запугивания и замалчивания детей и убеждения их в абсолютной власти их надругателей. Назначение этих ритуалов состоит в обретении и поддержании доступа к детям для их сексуальной эксплуатации. Имеются также свидетельства того, что некоторые группы будут обмениваться детьми с зарубежьем»[501]

 

Это есть обширная глобальная сеть, основательно связанная с Иллуминати и рептилиями, и если вы прочитаете главы «Дети Сатаны» и «Куда пропали все дети?» в моей книге «Величайший Секрет» — вы увидите поток свидетельств в поддержку этого. Ошеломляющее большинство человеческих пожертвований и других ритуальных преступлений проходят скрытно, а когда какое-либо увидит свет — замешанные в этом «большие имена» защищаются, как в случае с Кинкорой в Северной Ирландии и скандал в детском Доме в Северном Уэльсе. Одним из наиболее известных дел являлось по «Дневному Центру заботы» Мак-Мартина в Лос-Ажелесе, где 369 детей заявили о том, что были подвергались сексуальным преступлениям. «Фонд Синдрома Лжепамяти» работал не покладая рук, убеждая людей принимать эти истории за фантазии. Дети рассказывали об убийствах животных и других сатанистских ритуалах. Они рассказывали о том, как их закапывали, закрывали в темноте и перевозили в другие места для сексуальных надругательств. В их число входили продовольственный магазин, церковь, кладбище и крематорий. Дети говорили о том, что их заставляли пить кровь и мочу, и они видели вырванные глаза ребенка, тело которого затем сожгли в инсинераторе. Другие говорили о том, что на их глазах был убит кролик, чтобы показать, что с ними будет, если они будут рассказывать что-либо своим родителям. Дело находилось в расследовании четыре года, в суде — два с половиной года, включая 124 свидетеля, 50 тысяч страниц дела, и стоило почти 23 тыс. долларов за каждый день.

Но в самом конце оно развалилось, и обвиняемые остались на свободе. Критическим в детских рассказах было описание сети подземных туннелей под зданием, по которым, по их заявлениям, их провозили для надругательств. Во время судебного следствия сказано было, что не имеется каких-либо свидетельств о существовании таких туннелей. Но пять месяцев спустя, когда папки с делом МакМартина были закрыты и официальная «крыша» закончилась, команда тренированных расследователей и археологов открыли систему туннелей, соединявшуюся с подвальным помещением под «Дневным Центром Заботы». Они продолжались до соседних зданий, куда, по словам детей, их приводили, прежде чем их отвозить в другие места. В 1991 году независимый археолог также подтвердил существование туннелей и систему оповещения внутри «Центра». Другими словами — дети говорили правду.

В Британии, помимо всех прочих были случаи в Оркни, Ноттингеме, Рочдале и Кливленде. Каждый раз социальные работники, пытавшиеся разоблачить надругательства сатанистов подвергались стремительному потоку проклятий со стороны официальных медиа-средств, с изданием «Мэйл оф Сандэй» в особенности ядовитым в своем противостоянии. В одном из случаев это зашло так далеко, что «спектр» Сатанизма был назван «истерическим нонсенсом». Подобные ремарки настолько нелепы по отношению к мирового значения свидетельству, что они могут служить произведением лишь неинформированного идиота (вполне возможно) или кого-то, желающего сокрытия правды. Как результат такого неуравновешенного сокрытия и, конечно же, ошеломляющего характера свидетельств детей — большинство случаев даже не доходят до суда. Даже если и доходят — очень некоторые попадают в заключение. Общественность быстрее всего поверит в неправдивость обвинений, чем в то, что такие ужасы происходят на самом деле. К сожалению — они происходят в широких масштабах, и если вы собираетесь это отрицать из-за нежелания знать правду о вашем мире — вы тем самым помогаете в продолжении этого непередаваемого обращения с детьми. Как сказала Каролина Лекиар в «Ассоциации Молодежи» в Каре:

 

«Я могу понять то, что людям трудно в это поверить, это слишком необычно, однако — все говорит о том, что это происходит на самом деле. Ваши дети привлекают к себе таких типов существ, которых не увидишь по ТВ. Я занималась этим на протяжении последних двух лет, я изучила много случаев ритуальных надругательств и таковых произошло множество в этих местах. Людям на самом деле пора уже проснуться».[502]

 

 

Date: 2016-02-19; view: 450; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию