Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О нашей третьей книге





 

(«Правила естественного питания по Болотову»

Да, применяя методики движения и очищения, мы достигли успехов. Но вряд ли мы оздоровились бы полностью, стали бы счастливыми людьми, если бы в нашу жизнь не вошло учение академика Бориса Васильевича Болотова.

Мы нашли подтверждение тому, что наша программа движения и очищения совершенно логично, естественно укладывается в рамки нескольких правил уникальной системы долголетия и здоровья, разработанной Борисом Васильевичем на основе клеточной теории.

Правила здоровья ясно указали нам путь, по которому мы должны двигаться. Наши действия приобрели новый смысл, мы поняли, что действительно сможем разработать настоящую стратегию омоложения. Наверное, осознание того, что мы из дилетантов‑самоучек становимся профессионалами‑практиками в деле обретения здоровья, и помогло нам круто изменить жизнь, в том числе решиться на переезд из города в деревню, в Псковскую область.

Пять правил здоровья Болотова крепко‑накрепко связаны с нашими методами движения, очищения и питания.

В наших первых двух книгах мы говорили о том, как разжечь огонь здоровья (для этого, конечно, от вас потребуются определенные усилия), а питание – это то, что многие годы будет поддерживать мощное горение этого пламени.

Официальная страница Б. Болотовав Интернете расположенана сайте www.beztabletok.ru.

 

 


[1]Креатинин – химическое вещество, которое обнаруживается в крови и выводится с мочой. Исследование креатининав крови и моче используется для лабораторного определения функции почек. – Примеч. ред.

 

[2]В 2007 году эти книги вышли в новой редакции, с исправлениями и дополнениями, под названиями «Правила здоровья и долголетия от академика Болотова» и «Новые методики очищения по Болотову». – Примеч. ред.

 

Date: 2016-02-19; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию