Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПАМЯТКА. - выполнять все правила внутреннего распорядка, действующие в подразделениях пожарной охраны;





  1. Перед началом практики студент обязан получить у руководителя практики дневник с заданием на практику, необходимый инструктаж по охране труда и технике безопасности, о порядке прохождения практики и оформлению дневника.
  2. Студенты, проходящие практику индивидуально не в составе группы, должны оформить индивидуальный договор на прохождение практики в двух экземплярах. Один экземпляр остается в подразделении пожарной охраны, а другой предоставляется в учебно-методическую часть университета.
  3. Во время практики студент обязан:

- выполнять все правила внутреннего распорядка, действующие в подразделениях пожарной охраны;

- полностью и своевременно выполнять задания, предусмотренные программой практики;

- вести дневник практики, в котором фиксировать результаты наблюдений и анализа работы в период практики;

- представить факультетскому руководителю практики комплект отчетной документации, утвержденной кафедрой, не позднее, чем через 2-3 дня после окончания практики.

  1. Дневник и отчет должны быть полностью закончены на месте практики и представлены руководителю практики от ГОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева».
  2. Оценка или зачет по практике приравнивается к оценкам (зачетам) по теоретическому обучению и учитывается при подведении итогов общей успеваемости студентов.
  3. Студенты, не выполнившие программы практики по уважительной причине, по решению совета факультета направляются на практику вторично, в свободное от учебы время.
  4. Студенты, не выполнившие программы практики без уважительной причины или получившие неудовлетворительную оценку, могут быть отчислены из ЧГПУ как имеющие академическую задолженность в порядке, предусмотренном Уставом ЧГПУ.

 

 

Содержание ежедневных записей

Дата Краткое описание выполненных работ Замечания и предложения, проверяющих дневник, подпись и дата
       
Дата Краткое описание выполненных работ Замечания и предложения проверяющих дневник, подпись и дата
       

 

 

Date: 2016-02-19; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию