Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы очистить небольшую область





1. В наборе инструментов выберите Ластик.

2. Щелкните ширину ластика под набором инструментов.

3. Если очищаемую область требуется залить цветом, отличным от текущего цвета фона, щелкните нужный цвет на палитре правой кнопкой мыши.

4. Перетащите указатель по области, которую требуется очистить.

  • В качестве цвета ластика используется текущий цвет фона. Чтобы выбрать другой цвет фона, щелкните цвет на палитре правой кнопкой.

Чтобы очистить большую область

1. В наборе инструментов выберите Выделение, чтобы выделить прямоугольную область, либо Выделение произвольной области, чтобы выделить область произвольной формы.

2. Выделите область, которую требуется очистить.

3. Очищенная область будет заполнена цветом фона. Чтобы изменить цвет фона, щелкните нужный цвет на палитре правой кнопкой.

4. В меню Правка выберите команду Очистить выделение.

Чтобы очистить весь рисунок

1. Если какая-либо часть рисунка выделена, щелкните вне выделенной области.

2. В меню Рисунок выберите команду Очистить.

Чтобы задать основной цвет и цвет фона для использования по умолчанию

  • Чтобы задать основной цвет, щелкните цвет на палитре левой кнопкой мыши.
  • Чтобы задать цвет фона, щелкните цвет на палитре правой кнопкой мыши.

Чтобы залить область или объект цветом

1. В наборе инструментов выберите Заливка.

2. Если текущий основной цвет или цвет фона требуется сменить, щелкните нужный цвет на палитре правой или левой кнопкой мыши.

3. Щелкните левой или правой кнопкой мыши область или объект, который требуется залить.

  • Если граница фигуры не является непрерывной, выбранным цветом будут залиты другие области рисунка. Чтобы найти разрыв, выберите в меню Вид команду Масштаб, а затем — команду Крупный или Другой.

Date: 2015-12-12; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию