Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учебно-методическое обеспечение дисциплины (модуля)





Учебно-методический комплекс дисциплины «Основы теории дискретных систем управления»: рабочая программа, конспект лекций, методические указания к практическим работам, методические указания к контрольно курсовой работе (контрольной работе заочника), методические указания к самостоятельной работе студентов.

Основная литература

1. Редькин Н.П. Дискретная математика: курс лекций для вузов / Н.П.Редькин.- 2-е изд.,стер. - СПб.и др.: Лань, 2006.- 96с. - (Учебники для вузов.Спец.лит.). (10 экз.)

2. Белоусов А. И. Дискретная математика: учебник для втузов / А. И. Белоусов, С. Б. Ткачев; под ред. В. С. Зарубина, А. П. Крищенко.- 4-е изд., испр. - М.: Изд-во МГТУ им.Н.Э.Баумана, 2006.- 744 с. (10 экз.)

Дополнительная литература

1. Игошин В.И. Математическая логика и теория алгоритмов: учеб.пособие для вузов / В.И.Игошин.- М.: Академия, 2004.- 448с. (8 экз.)

2. Аляев Ю.А. Дискретная математика и математическая логика: учебник для вузов / Ю.А.Аляев,С.Ф.Тюрин.- М.: Финансы и статистика, 2006.- 368с. (6 экз.)

Периодические издания

1. Мехатроника. Автоматизация. Управление: теоретический и прикладной научно-технический журнал.

2. Прикладная математика и механика: журнал.

Программное обеспечение и Интернет-ресурсы

1. Электронный конспект лекций по курсу «Основы теории дискретных систем управления» (ресурс кафедры).

2. Официальный сайт ТулГУ http://www.tsu.tula.ru.

3. Интернет - среда для совместного обучения www.moodle.org

4. Сайт цифровых образовательных ресурсов www.cor.home-edu.ru

5. Институт новых технологий www.intschool.ru

 

Методические указания к лабораторным занятиям

Лабораторные работы учебным планом не предусмотрены

Методические указания к практическим занятиям

Методические указания к практическим занятиям по курсу «Основы теории дискретных систем управления» (ресурс кафедры)

Date: 2016-02-19; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию