Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок оценки действий испытуемых





При проведении испытаний на право ношения специального жетона в КРОО создается аттестационная комиссия, которая отдается приказом по КРОО. На каждом этапе члены квалификационной комиссии оценивают испытуемого, занося в протокол результаты выполненных упражнений. Все этапы оцениваются «зачет», «незачет». В случае «незачета» испытуемый к дальнейшей проверке не допускается. В ходе проверки испытуемому могут делаться замечания, которые заносятся в протокол. При наличии 5 замечаний кандидат также снимается с дальнейших испытаний.
Получившим право ношения специального жетона считается боец, прошедший все испытания с оценкой «зачет».

 

Вручение СПЕЦИАЛЬНОГО ЖЕТОНА производится при общем построении, в торжественной обстановке.

Боец, получивший право ношения спец.жетона поворачивается лицом к строю, опускается на правое колено, целует жетон, надевает его на шею, становится в стойку «смирно» и громко произносит: «Служу Отечеству! Благодарю Спецназ!»
Результаты испытаний оформляются актом и отдаются приказом по КРОО, на основании которого боец имеет право носить специальный жетон «ВЕТЕРАНЫ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЙ». Приложением к жетону выдается удостоверение, подтверждающее право ношения. В графе членской карточки «Особые отметки» если такая имеется, делается соответствующая запись и скрепляется гербовой печатью организации.

Спец.жетон «ВЕТЕРАНЫ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЙ» МОЖЕТ БЫТЬ ВРУЧЕН РЕШЕНИЕМ СОВЕТА КРОО.

A. За мужество и отвагу, проявленные в участии любых контактных соревнованиях в команде (личном первенстве) КРОО «ВЕТЕРАНЫ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЙ».

Date: 2016-02-19; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию