Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление содержания и разделов





 

Каждый раздел, "Содержание", "Введение", "Заключение", "Список использованных источников", "Приложения" начинаются с новой страницы.

Для составления содержания нужно воспользоваться планом, по которому была написана курсовая работа. Слово "план" заменяется словом "содержание".

В конечном итоге работа должна иметь следующую структуру:

· титульный лист (образец в Приложении А),

· содержание,

· введение,

· разделы основной части,

· заключение,

· список использованных источников,

· приложения.

В содержании:

· приводятся заголовки разделов курсовой работы;

· заголовки начинают с прописной буквы без точки в конце;

· последнее слово каждого заголовка соединяют отточием с номером страницы, с которой начинается изложение данного элемента в тексте курсовой работы;

· номер страницы располагается в крайнем правом положении в данной строке (для примера содержание данного методического руководства);

· заголовки одинаковых ступеней деления располагаются друг под другом;

· заголовки каждой последующей ступени деления смещаются на пять знаков вправо по отношению к заголовкам предыдущей ступени.

Разделы могут делиться на подразделы, а подразделы на пункты.

В тексте курсовой работы заголовки разделов, подразделов следует печатать с абзацного отступа с прописной буквы без кавычек, без точки в конце, не подчеркивая. Заголовки должны четко и кратко отражать содержание разделов и подразделов. Разделы, подразделы и пункты нумеруются арабскими цифрами. Расстояние между заголовком и текстом составляет два интервала.

Разделы должны иметь порядковую нумерацию в пределах всего текста, за исключением приложений. Номер подраздела или пункта включает номер раздела и порядковый номер раздела и подраздела или пункта, разделенные точкой. Разделы, подраз­делы и пункты должны иметь заголовки. Перенос части слова в заголовках на следующую строку недопустим. Слово "Раздел" писать НЕ следует.

Пример:

1 Общее равновесие и теория общественного благосостояния

1.1 Теория общего равновесия

1.1.1 Взаимодействие двух рынков

Страницы нумеруют арабскими цифрами, соблюдая сквоз­ную нумерацию по всему тексту. Номер страницы проставляется в центре нижней части листа без точки. Титульный лист, содержание и первая страница введения включается в общую нумерацию страниц, но на них номер страницы НЕ проставляется.

 

Date: 2016-02-19; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию