Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не рекомендуем использовать данный метод, если в дальнейшем будет необходимость прибегнуть к отгибу приборной панели





Технология:

Сначала необходимо снять переднюю дверь автомобиля, используя один из описанных ранее методов.

 

 

Затем следует снять заднюю дверь с помощью резания или разжима дверных петель.

 

 

Отрезать верхнюю и нижнюю части средней стойки в автомобиле для её удаления. Необходимо помнить об использовании средств защиты от острых кромок.

 

 

 


Следует осмотреть и проверить все стойки и усиления крыши перед началом их резания.

Альтернатива:

Начав с задней стороны, сдавите дверь, чтобы создать место для введения рабочих наконечников расширителя.

 

 

Теперь следует отжимать дверь вплоть до разрушения замка и раскрытия двери.

 

 

 


Необходимо постоянно контролировать перемещение двери, чтобы она не вошла в опасный контакт с пострадавшим или с пожарным-спасателем и не уперлась в землю, вызвав перемещение автомобиля.

Работая со стороны задней двери автомобиля, делают глубокий рельефный рез в нижней части средней стойки с целью её ослабления.

 

 

 


Следует осмотреть и проверить все стойки и усилители крыши перед началом из резания.

Установить один из рабочих наконечников расширителя в основание задних кресел автомобиля. Медленно и осторожно раскрывать его, следя за устойчивостью точки опоры, после чего опереть другой рабочий наконечник в нижней части средней стойки. Теперь необходимо отжать наружу, отводя её от порога автомобиля.

 

Продолжать расширение, раздвигая рабочие наконечники спредера вплоть до отделения средней стойки от порога автомобиля или до создания достаточного свободного пространства, чтобы завершить операцию с помощью резака.

 

 

 

Удалить среднюю стойку, отрезав её в верхней части как можно выше.

 

 


Следует осмотреть и проверить все стойки и усилители крыши перед началом из резания.

Снять переднюю дверь автомобиля с петель, в то время как другие пожарные-спасатели поддерживают дверь от падения.

 

 

 

 

Обеспечить хорошую защиту от острых кромок.

 

Преобразование третьей двери

Цель: Создание достаточного проёма в боковой стороне двухдверного автомобиля для оказания помощи пострадавшим или для их немедленной эвакуации, если необходимо.

Думая в перёд:

Date: 2015-12-12; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию