Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У вас нет границ





 

«Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне. Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего».

Евангелие от Иоанна 15:4‑5

 

Ваше тело не является чем‑то отдельным от существования. Тело неотделимо от существования. Ваше тело – целая вселенная. Оно неразрывно связано со всей вселенной. Попытайтесь понаблюдать, где ваше тело, в действительности, кончается. Или вы считаете, что ваше тело ограничено поверхностью кожи? Если солнце погибнет, то мгновенно вы умрете. Ваше тело не может существовать без солнца, которое так далеко.

Солнце включено в состав вашего тела, иначе вы не можете существовать. И вы являетесь частью его лучей. На самом деле кожа не является верхним слоем, ваш внешний слой распространяется повсюду, он включает в себя даже солнце, атмосферу, из которой вы вдыхаете воздух и в которую вы выдыхаете. У тела нет границ. Или, иначе говоря, границы вселенной являются границами вашего тела.

 

В вас вовлечена вселенная, вы вовлечены во вселенную, поэтому ваше тело не является просто вашим, оно – целая вселенная, и вы пребываете в этой вселенной. Где находится ваша сущность – в голове, в руке? Она нигде и везде в вашем теле. Нигде, потому что, когда вы укажете точно ее местоположение, вы упустите целое. Она везде, до границ вселенной.

 

Формула трех стихий

Я дышу воздухом изобилия.

Я купаюсь в водах богатства.

Я наполняюсь солнцем счастья.

 

Произносите эту формулу не менее 21 раза в месте, где присутствуют три стихии – воздух, вода, солнце (огонь). Стихии благодаря созидательным вибрациям формулы – станут для вас естественными проводниками энергии изобилия.

Date: 2016-01-20; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию