Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правда зависит только от вас





Возможно, вы наконец-то начали воспринимать себя как Вибрационную Сущность, способную создавать собственную реальность. Более того, вы поняли, что создаете собственную реальность с помощью силы мыслей, поскольку каждая мысль является вибрацией, и Закон Притяжения отвечает на нее. Поэтому в любой момент, когда вы на чем-нибудь фокусируетесь (прошлом, настоящем или будущем), вы находитесь в процессе сотворения своей жизни.

Всякий раз, когда вы уделяете чему-либо внимание, когда наблюдаете, думаете, вспоминаете события прошлого, объясняете, рассказываете, представляете или фантазируете — вы посылаете вибрацию... и Закон Притяжения обязательно отвечает на нее. Всякий раз, возвращаясь к данному вопросу, вы притягиваете к себе новые вибрации, которые обладают сходной вибрационной частотой. Тем самым вы усиливаете посылаемый сигнал.

 

Чем больше вы фокусируетесь на объекте, тем активнее становится его вибрация, и тем больше аналогичных вибраций притягивается к нему. В конечном итоге вы начинаете повсюду видеть физические доказательства, факты, соответствующие сущности того, что вы чувствуете по отношению к данному вопросу.

Вы — творец собственной правды

Когда вы рассматриваете какую-либо идею, то активизируете ее вибрацию. В этом случае Закон Притяжения предоставляет вам новые мысли, обладающие сходной вибрационной частотой. Если вы продолжите размышлять на ту же тему, вам в голову придет еще больше мыслей, похожих на первую. В этом случае активность вибраций данной идеи возрастает, увеличивая, соответственно, и силу ее притяжения. И с течением времени в вашей жизни обязательно появятся вещи и события, соответствующие первоначальной идее. Обычно в этот момент вы начинаете называть подобный опыт фактом, или правдой. И никто не сможет отрицать, что это факт, или правда, поскольку его подтверждают все физические свидетельства, находящиеся перед глазами. Но мы, в отличие от вас, зовем это не фактом, или правдой, а творением. Мы называем это естественным ответом Вселенной на постоянную, активную вибрацию... Какой смысл фокусироваться на негативных моментах, если это служит причиной активизации нежелательной вибрации? Ведь Закон Притяжения непременно ответит на нее и, следовательно, создаст в вашей реальности нечто, вам абсолютно ненужное и неприятное.

Многие люди говорят, что надо смотреть правде в глаза. С их точки зрения, подобное поведение явля ется вполне разумным и рациональным. Да, на свете много такой правды, которая была бы вам приятна. Зачем же тогда направлять внимание на ту правду, которая вам совершенно ни к чему?

Неважно, правда это или нет. Главное, хотите ли вы испытать ее на собственном опыте. Все, на чем вы фокусируетесь достаточно долгое время, становится правдой! Это Закон!

 

Date: 2016-01-20; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию