Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда вы просите — вам всегда дается ответ





 

Когда-то вы приняли решение воплотиться в этом физическом теле и в этой пространственно-временной реальности. В тот момент вы понимали, что изобилие мира, в который идете, неисчерпаемо. Вы не ощущали ни малейших проявлений соперничества со стороны тех, с кем вам предстояло разделить планету, — вам было ясно, что окружающий мир способен расширяться пропорционально желаниям, возникающим под его влиянием. Вас увлекала идея взаимодействия с другими людьми. А каким несметным количеством намерений, идей, убеждений и желаний вы располагали! Вы осознавали ценность многообразия жизни, поскольку совершенно не сомневались в том, что оно послужит стимулом для рождения новых мыслей. Вы знали, что только благодаря воздействию окружающих контрастов на свет могут появиться ваши собственные предпочтения и желания. И вы прекрасно понимали ценность рожденных вами желаний, так как осознавали их магнетическую силу. Вы знали — когда бы и что бы вы ни попросили, вам обязательно ответят.

Давайте рассмотрим эту ситуацию с точки зрения вибрационных процессов: вы получаете информацию об окружающем мире, и она стимулирует рождение определенных предпочтений. Эти самые предпочтения — неважно, говорите вы о них вслух или нет, — являются причиной посылаемого вами вибрационного излучения (просьбы), а великий и могущественный Закон Притяжения отвечает на него при помощи соответствующего вибрационного предложения.

 

Вы посылаете Ракету Желания, но...?

На первый взгляд, все кажется таким простым и понятным: окружающие контрасты вызывают к жизни желание; на каждое желание дается ответ... Но тогда выходит, что любой человек, если он чего-нибудь хочет, должен, по идее, быстро получить желаемое. Почему же тогда можно до умопомрачения просить для себя, например, денег или здоровья, но не получать ни того, ни другого?

Этот вопрос, кстати, нам задают очень часто. Все дело в том, насколько велика ваша осведомленность по поводу собственной Вибрационной Скользящей Шкалы. Представьте, что какое-нибудь глубокое впечатление пробудило в вас сильное желание. В тот момент, когда вы посылаете желание, вы (пусть на мгновение) находитесь с ним в вибрационном соответствии. Этот краткий миг вибрационного соответствия мы называем Ракетой Желания. Но если впоследствии вы выбираете негативные мысли, то рискуете к ним привыкнуть. Подобные мысли передвигают вас по Вибрационной Шкале в нежелательном направлении и уводят прочь от получения того, к чему вы стремитесь.

Вы пробуждаете в себе вибрацию данной мысли, когда бы и о чем бы ни думали. Когда бы ни была активизирована вибрация, к ней сразу же начинают присоединяться похожие. Таким образом, процесс концентрации на основной мысли делается все более и более простым. Если вы слишком часто возвращаетесь к активизированной мысли, она становится доминантной мыслью, или, как мы еще ее называем, убеждением. (Любое убеждение в действительности есть не что иное, как мысль, к которой вы постоянно возвращаетесь.) И, конечно, Закон Притяжения помогает вам фокусироваться на той или иной мысли. Ваше внимание и последующая активизация вибрации заставляют Закон Притяжения предоставлять вам все больше новых мыслей, аналогичных первоначальной, — и еще больше фактов, ее подтверждающих.

 

Date: 2016-01-20; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию