Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технологический отдел





Начальник технологической службы- Данченко В.В.

Технологическая служба является структурным подразделением Краснодарского филиала ООО «Роснефть-Бурение».

Руководство деятельностью технологической службы осуществляется главным технологом (Данченко В.В.), который подчиняется главному инженеру (Варламов Г.П.).

Технологическая служба организует свою работу в соответствии с положением о службе, в своей деятельности руководствуется отраслевыми регламентирующими и нормативными документами, приказами и распоряжениями вышестоящих органов, инструкциями и правилами внутреннего распорядка.

В основном технологический отдел занимается определением основных параметров бурения скважины. Сюда включают скорость бурения скважины, способы бурения, типы бурильных инструментов, плотность раствора (которая зависит в частности от пластового давления), виды долот, диаметры инструментов и т.д.

Технологическая служба должна обеспечивать высокий технологический уровень выполнения буровых работ, оперативный контроль за процессом бурения скважин, своевременное предоставление отчетности.

Технологический отдел имеет свои документы (имеются в приложении): Положение; План работ по зарезке бокового ствола с помощью комплекта КОТ-124-146 ОГН 1 на скважине № 1117 Троицкого месторождения; План работ по реконструкции эксплуатационной скважины № 826 Троицкая методом углубления боковым стволом (II группа); План работ на крепление хвостовиком диаметром 101,6 мм наклонного бокового ствола скважины № 826 Троицкой площади; План-программа работ по технологическому обеспечению управления искривлением наклонно-направленного ствола скважины № 494 куста № 16 месторождения Дыш; План работ по креплению скважины № 496 Дыш кондуктором диаметром 245 мм.; Акты и приказы по авариям; Акт технического расследования причин прихвата на скважине №1 бис Грущаная; Акт вынашивания работ по ликвидации осложнения на скважине №1 бис Грущаная с 15.05.08 по 18.06.08; Акт расследования причин осложнения по скважине №209 Дыш; Акт об аварии по скважине №5 Восточно-Черноерковская; Акт выполнения работ по ликвидации осложнения на скважине №2 Западно-Мечетская с 01.10.04 по 26.11.04 г.; Акт оценки обсадных труб поднятых из скважины №1 Глубокая.

3. Казначейско-финансовая служба «РН-Учет» (Бухгалтерия).

Начальник службы – Сергеева Р.А.

В этом отделе представлены различные документы: Положение о бухгалтерии; Бухгалтерский баланс на 1 января 2006 г.(Форма № 1); Расходный кассовый ордер (Унифицированная форма № КО-2); Платежное поручение № 98; Приходный кассовый ордер (Унифицированная форма № КО-1); Отчет о прибылях и убытках на 1 января 2006 г. (Форма № 2).

Date: 2016-01-20; view: 513; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию