Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила Рода

Фамильный род - это защита

Фамильный род, то есть совокупность родственников, объединённых одной фамилией, образует энергоинформационное образование - эгрегор.

В этом эгрегоре энергетически участвуют не только живущие в настоящее время люди. В нём также остаются энергетические следы умерших членов данной фамилии.

Фамильный род, как и любой эгрегор, имеет определённые запасы накопленной энергии. Живые члены данного рода получают от него энергетическую подпитку и защиту (также энергетическую).

Количество родовой энергии, которое получает конкретный родственник, в большей степени зависит от его взаимоотношений с другими членами рода, от степени выполнения им соответствующих ролевых функций (отца, матери, сына, дочери, брата, сестры, дедушки, бабушки и т.д.), от степени участия этого человека в сохранении и продолжении, социальном и духовном продвижении всего рода, решении его (рода) кармических проблем.

Родовые связи можно представить как систему графов с потоками энергий между всеми членами данного рода. Если связь между какими-либо двумя членами этого рода нарушена, энергия по этой связи не проходит либо идёт негативная (угнетающая).

Родовой поток энергии к таким людям частично ослаблен, и связь с родом в той или иной степени нарушена. Особенно важны связи между родителями и детьми, где энергетически наиболее “завязаны” мать и сын, отец и дочь. Эти связи в большой степени определяют энергетическую подпитку и защиту, которую человек получает со стороны своего рода, что определяет энергетический фон этого человека.

Кроме того, возможна ситуация, когда женщина, выходя замуж, не берёт фамилии мужа, что стало возможным при советской власти и в настоящее время получает всё большее распространение. В этом случае женщина оказывается вне рода, – из своего рода она вышла, а в род мужа не вошла. Если при этом она даёт своим детям свою фамилию, они также могут не получать поддержки рода мужа. Так как и она, и дети не будут входить в этот род. В результате психика таких людей становятся более податливой, на какое либо негативное влияние (дурные компании, криминальный мир, секты, зомбирование), более зависимой и неустойчивой. Что способствует склонности к алкоголизму, наркомании, проституции и т.д. Дети не получающие поддержку и защиту рода отца (и на физическом плане, и энергетически) ощущают себя энергетически более слабыми (беззащитными) в школьной среде, во дворе. Их часто обижают другие, также чувствуя их незащищённость.

Женщина для полноценного существования должна быть энергетически связана с мужчиной. Девочка связана с отцом, замужняя женщина – с мужем. Если женщина одинокая, при восстановлении связи с родовым эгрегором, бывает, что один из представителей рода берёт на себя эти энергетические функции (сын, брат, зять и т.д.).

Энергетическая подпитка и защита родовых сил вызывает усиление эфирного поля человека, а на физическом плане влияет на состав крови, её питательные и иммунные свойства, на состояние и защитные свойства лимфатической системы, а также на состояние вегето-сосудистой системы. Недаром существует выражение: “своя кровь”.

Недостаток иммунных свойств организма особенно сказывается при раковых заболеваниях. Поэтому при заболеваниях, развивающихся на почве слабости иммунной системы, особенно важно восстановить связь человека с родом.

В последние десятилетия отмечается значительное ослабление родов и энергетических эгрегоров, которые они образуют. Это происходит в связи с тем, что резко снизилось количество детей в семьях. В основном это один, два ребёнка. Гораздо реже бывает трое детей в семье. Девочки, как правило, выходят замуж, меняя свою фамилию и переходят в другой род.

Часто рода перестают существовать на физическом плане, то есть вырождаются. При этом возникают сложности с воплощением у душ умерших представителей таких родов. В семьях своего рода, то есть имеющих фамилию этого рода, умершие члены рода могут легко воплотиться. Если род закончился и не имеет семей (с данной фамилией), способных к деторождению, душам приходится вставать в очередь на воплощение в семьях, имеющих родственные связи с данным родом, но принадлежащих другим родам. Возникают проблемы с воплощением, так как в этом случае приоритет будет у представителей рода, к которому принадлежит данная семья.

Таким образом, можно сделать вывод: чтобы не было угасания рода, для поддержания его энергетичности, необходимо иметь более двух детей в семье, причём желательно, чтобы сыновей было не менее двух. Так как фамилия передаётся по мужской линии, чем больше сыновей в семье, тем больше вероятность того, что род сохранится и будет иметь продолжение и развитие.

Дочери, выходя замуж, участвуют в формировании и развитии рода мужа и одновременно осуществляют связь с родом своих родителей. Чем более тесная связь и взаимопомощь устанавливается между родственными семьями, родами, тем увереннее и защищённее чувствуют себя их члены, успешнее формируется жизнь и развитие молодого поколения.

Если количество носителей фамилии данного рода уменьшается и не остаётся молодых мужчин с этой фамилией, которые могли бы продолжить род, есть вероятность того, что на данный род было наложено проклятие (магия, негативная программа). В этом случае эгрегор рода постепенно теряет энергию и угасает.

Иногда накладывается примерно такое проклятие на человека: «Будь проклят весь твой род», которое распространяется на все рода, в которых будет в дальнейшем воплощаться его душа. При этом неминуемо, душа проклинавшего человека воплотиться в том же роду, на который он сам наложил это проклятие и будет выносить все невзгоды, которые сам когда-то наслал.

Марина Кумсиева

 

Лучшее время для рождения ребёнка.

Современная наука считает, что репродуктивный возраст женщины длится от 18 до 45 лет. Сейчас молодые девушки торопятся родить до 27, потому что потом, по мнению медиков, их здоровье не позволит выносить плод. Однако, в погоне за здоровьем женщины, мало кто задумывается о том, когда рождается психически и физически полноценный ребёнок.
Гинекологи определили оптимальный возраст для вынашивания первого ребёнка – это от 20 до 25 лет, но и в этот период у женщин роды могут осложниться выкидышами и предлежанием плаценты, так как репродуктивная система может быть ещё не готова к вынашиванию. Более молодые беременные часто сталкиваются с гестозами (это отёки, повышение давления, проблемы с почками) и слабой родовой деятельностью. Также опасно рожать после 45 лет, когда женский организм начинает перестраиваться и готовиться к менопаузе.
Руководитель исследовательской группы (Нью-Йорк, США) Ларри Мерстон считает, что после 30 лет репродуктивные функции женщины достигают своих максимальных показателей. В этом возрасте полностью стабилизируется гормональный фон, а иммунная система обеспечивает абсолютную защиту, как для самой роженицы, так и для вынашиваемого плода.
Изучая истории болезни более 3 тысяч женщин, имеющих, по крайней мере, одного ребёнка, профессор Джон Мировски и его команда (Техасский университет, США) выяснили, что с 22 лет проблем со здоровьем становится всё меньше. С самого низкого уровня этот показатель достигает к 34 годам, иными словами здоровье к этому возрасту улучшается, но потом, с течением времени, проблемы вновь начинают появляться.
«Женщина, родившая первого ребёнка к 34 годам, - говорит Джон Мировски, - с точки зрения состояния здоровья на 14 лет моложе той, что родила ребёнка в 18 лет».
Конечно, его тезис не всех убеждает. Сесилия Пайнер, доцент гинекологии Оксфордского университета подчёркивает, что после 35 лет женщины становятся менее плодовитыми. «Женщина, родившая первого ребёнка в 34 года, не сможет родить второго раньше 37 или 38 лет, а в этом возрасте труднее всего сохранить беременность, - говорит она. – По моему мнению, можно подождать до 30 лет и потом родить ребёнка, но лучше не дожидаться, пока появятся проблемы, и придётся прибегать к искусственному оплодотворению.
На данное утверждение хочется сказать, что для восстановления психологического и физического здоровья, женщине требуется не менее года, а то и двух-трёх лет. Почему? Потому что во время кормления ребёнка молоком, мать передаёт свою жизненную силу ребёнку, а после родов, все органы должны вернуться к своей прежней силе.
Мелани Эвери, официальный представитель Royal College for Modwifery, выдвигает предположение, что женщины, которые откладывают рождение ребёнка, имеют более лучшие финансовые и социальные условия, и потому, может быть, обладают преимуществом».
Газета «The Mirror» прислушалась к мнению «типичной мамы», Кейт Кембридж, родившей в 34 года прекрасного мальчика: «С точки зрения физического состояния всё прошло хорошо, потому что я очень серьёзно подошла к своей беременности. С психологической точки зрения все было хорошо. Мои подруги, родившие в 20 лет, все ещё вспоминают, как тяжело было отказаться от того, чтобы пойти вечером погулять, выпить, покурить, развлечься. Мне ничем не пришлось жертвовать».
Ранее учёные пришли к выводу, что роды в более позднем возрасте имеют и свои сугубо положительные стороны. В случае с родами после 35-40 лет женский мозг получает дополнительные силы в тот самый период, когда обычно начинается улучшение памяти, свойственное зрелому возрасту, таким образом, продлевается умственное здоровье женщины. Кроме того, роды положительно влияют и на общее физическое состояние женщины. Не смотря на то, что со временем здоровье ослабляется, и физиологическая нагрузка может переноситься тяжелее, чем в молодом возрасте, при родах после 40 лет включаются скрытые резервы организма – ведь теперь женщине нужно успеть вырастить ребёнка. Потому, по мнению английский учёных, у зрелых мам есть все шансы дожить до 100 лет.
Прочитав множество мнений, читатель может спросить: «Что делать, если здоровье уже уходит, а ребятишек нужно заводить?». На этот вопрос есть только один ответ: обязательная физическая нагрузка. Штанги, гантели, блоки, скамейки придуманы были не только для мужчин. Чем больше мы вкладываем в тело, тем сильнее оно становится. Сейчас часто можно встретить такую ситуацию: «я беременная, мне нельзя поднимать тяжести». В итоге, пресс, спина, ноги слабые, и женщина не может родить сама. Каждая вторая попадает под кесарево сечение, стимулирование и ребёнок не может пройти своё первое препятствие, ту трудность, которая определит его дальнейшее стремление к борьбе в жизни. Любая женщина может при хорошей подготовке легко поднимать половину своего веса. Насколько же увеличивается вес женщины при беременности? На 10-15 кг, не больше, и что же? А то, что это даже не половина веса. Так что не стоит удивляться тому времени, когда женщины ходили на страду беременными, рожали в поле и только вечером, проработав свою норму, возвращались домой с ребёнком на руках. И никакие врачи вокруг неё не бегали.
Читатель может возразить, сейчас плохая экология, женщина вынуждена тратить много времени, ей некогда заниматься собой и т.д. Тогда возникает вопрос: а для чего же тогда создана женщина? Каково её предназначение? А ответ прост: для рождения и воспитания подъёма нового поколения духовно и физически развитых детей. Кто как не мать, должна дать своему ребёнку всё лучшее? Ведь именно она даёт своим детям духовные ценности, эмоциональный фон. А разве может молодая 18-летняя девушка, которая сама ещё в душе ребёнок, воспитать будущее поколение? Нет. Конечно, женщина всегда взрослеет намного быстрее мужчины, но понимание процессов происходящих в мире, понятие своего «я», своего положения в обществе, своего предназначения приходит не раньше, чем лет в 25. И хорошо, если молодой маме помогают бабушки и дедушки. Ведь Каждое поколении должно быть лучше и сильнее, чем сами родители. иначе общество не будет развиваться и эволюционировать, а только падать и превращаться в обезьяну, но, к сожалению, это далеко не все понимают.
В конце хочется рассказать ещё об одном открытии. Учёные из исследовательского университета Эмори (США, штат Джорджия) пришли к выводу, что поведение человека обуславливается событиями, которые происходили с его предками. Другими словами, если прабабушка когда-то чего-то испугалась, то это вызовет изменение в ДНК и, соответственно, скажется на поступках будущих детей и внуков. Соответствующие опыты, как водится были проведены на мышах. Учёные научили мышей избегать определённого запаха, напоминающего аромат вишни в цвету. И отвращение к этому запаху успешно передалось мышиным детям и даже внукам.
А теперь хочется спросить читателя, что первым видят дети, когда рождаются? Правильно – яркий свет от ламп в роддоме. Первая их эмоция – это страх. Страх, который возникает сразу после преодоления своего первого успешно пройденного испытания. Потому не стоит удивляться тому, что наши дети боятся трудностей в жизни, преодолевая их, они испытывают постоянный стресс. Погружаются в виртуальный мир, потому что там им кажется безопаснее, чем в реальности. Огромное количество больных аутизмом, повышенной утомляемостью, синдромом хронической усталости, гиперактивность, невнимательности и т.д., возникает из-за их передачи им этого по наследству. Поэтому каждая девушка должна помнить, что она, будущая мать, полностью ответственная за выбор отца своих детей и за развитие будущего поколения.

Марина Летова
http://vk.com/public59090524?w=wall-59090524_52

 


<== предыдущая | следующая ==>
Раздел II. Практическое задание | 

Date: 2016-01-20; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию