Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На выполнение работ по _____





(извещение № ______________)

 

1. Изучив документацию о проведении запроса предложений, а также применимые к данному запросу предложений законодательство Российской Федерации и нормативные правовые акты Российской Федерации ___________________________________________,
(наименование участника закупки)

сообщает о согласии участвовать в запросе предложений на условиях, установленных в указанных выше документах, и направляет настоящую заявку.

2. Сведения об участнике закупки: _________________________________________

(указать наименование, фирменное наименование (при наличии), место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) учредителей, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника запроса предложений, фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные, место жительства (для физического лица), номер контактного телефона)

3. Мы согласны выполнить работы по _______________________________________ в соответствии с требованиями документации о проведении запроса предложений и на условиях, которые мы представили в настоящем предложении.

4. Если наши предложения будут приняты, мы берем на себя обязательство выполнить указанные работы в соответствии с требованиями документации о проведении запроса предложений и согласно нашим предложениям, которые мы просим включить в контракт.

5. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке информации.

6. В случае если наши предложения будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательство подписать контракт в соответствии с требованиями документации о проведении запроса предложений и условиями наших предложений.

7. К настоящей заявке прилагаются документы согласно описи, являющиеся ее неотъемлемой частью.

 

 

Руководитель ________________________ _______________________

(подпись) (Ф.И.О)

М.П.


Приложение № 1 к заявке

на участие в запросе предложений

 

Date: 2016-01-20; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию