Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предоставление документации о проведении запроса предложений





3.1. Документация о проведении запроса предложений размещается в единой информационной системе уполномоченным органом одновременно с размещением извещения о проведении запроса предложений. Документация о проведении запроса предложений доступна для ознакомления в единой информационной системе без взимания платы. Предоставление документации о проведении запроса предложений (в том числе по запросам заинтересованных лиц) до размещения извещения о проведении запроса предложений не допускается.

3.2. После даты размещения извещения о проведении запроса предложений уполномоченный орган на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу документацию о проведении запроса предложений в форме документа на бумажном носителе или в форме электронного документа.

3.3. Срок и место предоставления документации о проведении запроса предложений указаны в Информационной карте запроса предложений.

 

Срок, место и порядок подачи заявок на участие в запросе предложений, порядок и срок отзыва заявок на участие в запросе предложений, порядок возврата заявок на участие в запросе предложений

4.1.Прием заявок на участие в запросе предложений начинается со следующего дня после размещения извещения о проведении запроса предложения в единой информационной системе и прекращается с наступлением срока вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе предложений, указанного в извещении о проведении запроса предложений и Информационной карте запроса предложений.

4.2. Заявки на участие в запросе предложений подаются по адресу, указанному в Информационной карте запроса предложений.

4.3. Заявки на участие в запросе предложений в форме электронных документов подаются с использованием единой информационной системы.

4.4. Участник запроса предложений при отправке заявки на участие в запросе предложений по почте несет риск того, что его заявка будет доставлена по неправильному адресу и/или с опозданием.

4.5. Участники запроса предложений на конверте с заявкой на участие в запросе предложений указывают:

- наименование и адрес уполномоченного органа;

- слова «Заявка на участие в запросе предложений»;

- наименование предмета запроса предложений;

- слова «Не вскрывать до...» (указать время и дату вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам).

Участник запроса предложений вправе не указывать на таком конверте свое фирменное наименование, почтовый адрес.

Заявки на участие в запросе предложений, поданные в форме электронного документа, должны быть подписаны усиленной неквалифицированной электронной подписью (далее – усиленная электронная подпись).

4.6. Каждая заявка на участие в запросе предложений, поступившая в срок, указанный в пункте 4.1 раздела I настоящей документации о проведении запроса предложений, регистрируется уполномоченным органом в журнале регистрации заявок на участие в запросе предложений.

4.7. Участник запроса предложений вправе подать только одну заявку на участие в запросе предложений.

В случае установления факта подачи одним участником запроса предложений двух и более заявок на участие в запросе предложений заявки такого участника не рассматриваются и возвращаются такому участнику.

4.8. Если конверт с заявкой на участие в запросе предложений не запечатан и не маркирован в порядке, указанном выше, уполномоченный орган не несет ответственности за утерю конверта или его содержимого или досрочное вскрытие такого конверта.

4.9. Участник запроса предложений, подавший заявку на участие в запросе предложений, вправе изменить заявку в любое время до момента вскрытия комиссией по рассмотрению заявок на участие в запросе предложений и окончательных предложений (далее – комиссия) конвертов с заявками на участие в запросе предложений и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе предложений.

4.10. Изменения, внесенные в заявку на участие в запросе предложений, считаются неотъемлемой частью заявки на участие в запросе предложений.

4.11. Изменения в заявку на участие в запросе предложений подаются в запечатанном конверте. На соответствующем конверте указываются:

- наименование и адрес уполномоченного органа;

- слова «Изменения в заявку на участие в запросе предложений»;

- наименование предмета запроса предложений;

- номер и дата, присвоенные уполномоченным органом при регистрации конверта с заявкой на участие в запросе предложений;

- слова «Не вскрывать до...» (указать время и дату вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе предложений).

Изменения в заявку на участие в запросе предложений, поданные в форме электронного документа, подписываются усиленной электронной подписью.

Изменения в заявку на участие в запросе предложений должны быть оформлены в порядке, установленном для оформления заявок на участие в запросе предложений.

4.12. После окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений не допускается внесение изменений в заявки на участие в запросе предложений.

4.13. Конверты с изменениями в заявки на участие в запросе предложений вскрываются комиссией одновременно со вскрытием конвертов с заявками на участие в запросе предложений и открытием доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе предложений. Доступ к изменениям в заявки на участие в запросе предложений, поданным в форме электронного документа, открывается одновременно со вскрытием конвертов с заявками на участие в запросе предложений и открытием доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе предложений.

После вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений и конвертов с изменениями в соответствующие заявки и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе предложений и изменениям в соответствующие заявки комиссия устанавливает, поданы ли изменения заявки на участие в запросе предложений надлежащим лицом.

4.14. Если конверт с изменениями в заявку на участие в запросе предложений не запечатан и не маркирован в порядке, указанном выше, уполномоченный орган не несет ответственности за утерю или досрочное вскрытие такого конверта.

4.15. Участник запроса предложений, подавший заявку на участие в запросе предложений, вправе отозвать заявку в любое время до момента вскрытия комиссией конвертов с заявками на участие в запросе предложений и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе предложений.

4.16. Уведомление об отзыве заявки на участие в запросе предложений подается в письменной форме. При этом в соответствующем уведомлении должна быть указана следующая информация:

- наименование и адрес уполномоченного органа;

- фирменное наименование, почтовый адрес участника запроса предложений, отзывающего заявку;

- слова «Отзыв заявки на участие в запросе предложений»;

- наименование предмета запроса предложений;

- время и дата вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе предложений;

- способ возврата заявки (по почте, на руки уполномоченному лицу и т.п.).

Уведомление об отзыве заявки на участие в запросе предложений должно быть скреплено печатью участника запроса предложений при наличии печати (для юридического лица) и подписано участником запроса предложений или лицом, уполномоченным участником запроса предложений.

4.17. После окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений отзыв заявок на участие в запросе предложений не допускается.

4.18. Конверт с заявкой на участие в запросе предложений, поступивший после истечения срока подачи заявок на участие в запросе предложений, не вскрывается и в случае, если на конверте с такой заявкой указана информация о подавшем ее лице, в том числе почтовый адрес, возвращается уполномоченным органом участнику запроса предложений не позднее рабочего дня, следующего за днем поступления такого конверта.

 

Date: 2016-01-20; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию