Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Microsoft Office Word 2003





 

 

 

 

Приложение Word 2003 представляет собой текстовый процессор системы Microsoft Office System. В ответ на пожелания пользователей в приложение Word 2003 были включены новые функции, упрощающие создание, чтение и совместное использование документов. Были улучшены функции рецензирования и разметки, включающие теперь разнообразные способы, применяемые пользователями для отслеживания исправлений и управления примечаниями. В приложении Word 2003 реализована также поддержка формата XML в качестве собственного формата файлов. Word 2003 служит полнофункциональным редактором XML. Кроме того, можно использовать Word 2003 для сохранения и открытия файлов XML для интеграции с основными корпоративными данными.

Некоторые усовершенствования, появившиеся в Word 2003:

· Усовершенствованное слияние и разметка. Стало проще просматривать примечания, можно воспользоваться разными способами отслеживания изменений и управления примечаниями в масштабах организации.

· Поддержка языка XML. Microsoft Office Word 2003 поддерживает язык XML как собственный формат файла и служит полнофункциональным XML-редактором. Кроме того, пользователи могут сохранять и открывать XML-файлы, обеспечивая интеграцию ключевых бизнес-данных в своей организации.

· Улучшенные возможности чтения документов. Используйте для чтения с экрана новый режим просмотра, в котором удобно читать документы, не распечатывая их. Упрощенные панели инструментов показывают только те средства, которые необходимы для чтения и просмотра.

Date: 2016-01-20; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию