Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Microsoft Office Outlook 2003





Microsoft Office 2003

 

Пакет Office 2003, преемник Microsoft Office XP, является ключевым компонентом системы Microsoft Office System. Этот пакет позволяет обеспечить взаимосвязь людей, данных и бизнес-процессов, упрощая принятие наиболее эффективных мер и получение высоких результатов. В пакете Office 2003 содержатся структурные модули, необходимые для создания решений с использованием бизнес-данных, а также средства, помогающие сотрудникам компании предвидеть изменения, управлять ими, реагировать на них. Благодаря использованию пакета Office 2003 обеспечивается более быстрая и эффективная совместная работа групп и расширяются возможности участия сотрудников в создании бизнес-сред, требующих больших затрат ресурсов.

 

Продукты, входящие в систему Microsoft Office System

Основные:

· Microsoft Office 2003

· Microsoft Office Outlook 2003

· Microsoft Office Word 2003

· Microsoft Office Excel 2003

· Microsoft Office PowerPoint 2003

· Microsoft Office Access 2003

· Microsoft Office FrontPage 2003

· Microsoft Office Publisher 2003

· Microsoft Office Visio 2003

· Microsoft Office Project 2003

 

 

Microsoft Office Outlook 2003

 

 

 

Outlook 2003 является диспетчером личных данных и программой связи системы Microsoft Office System. В приложении Outlook 2003 обеспечивается единый центр управления электронной почтой, календарями, контактами и другими личными сведениями и данными группы. Благодаря основным усовершенствованиям Outlook 2003, таким как новый режим кэширования, автоматическая группировка сообщений, обработка нежелательной почты и улучшенные средства просмотра сообщений, становятся более совершенными способы организации данных и управления ими, а также повышается быстродействие и эффективность связи пользователей.

Приложение Microsoft Office Outlook 2003 было подвергнуто существенной переработке, чтобы помочь пользователям лучше систематизировать, воспринимать и обрабатывать постоянно растущие объемы данных.

· Для ускорения поиска важных данных пользуйтесь папками с заданными критериями поиска. К категориям папок относятся отмеченные для исполнения, старые или новые сообщения от определенного контакта, большие сообщения и другие.

· Управление нежелательными сообщениями в Microsoft Office Outlook 2003. Новая технология помогает обнаруживать такие сообщения во входящей почте.

· Защищайте свои сообщения с помощью новых функций управления разрешениями. По выбору можно запретить получателю пересылку, распечатку, редактирование или извлечение текста сообщения. Можно даже назначить документу срок действия, по истечении которого его нельзя будет открыть.

· Повысьте удобство чтения и уменьшите необходимость прокрутки с помощью новой области чтения в Microsoft Office Outlook 2003, в которой отображается больший объем текста сообщений. Всплывающие оповещения немедленно уведомляют о поступлении новых сообщений.

· Поддерживайте порядок во входящей почте. В Microsoft Office Outlook 2003 несколько сообщений объединяются в один поток, облегчая отслеживание обсуждений. Кроме того, при пересылке и ответе удаляются ненужные данные, упрощая чтение длинных потоков сообщений.

· Используйте данные совместно и тратьте меньше времени на собрания по планированию рабочего времени. Microsoft Office Outlook 2003 дает возможность пользователям предоставлять общий доступ к личным данным, например календарям и сведениям о контактах.

 

Date: 2016-01-20; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию