Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организации нового автобусного маршрута по Дунайскому пр





В связи с отсутствием посадочных площадок с заездными карманами на Дунайском пр. (участок от Московского шоссе до Пулковского шоссе) и строительством транспортной развязки Пулковского шоссе и Дунайского пр. открытие маршрута городского пассажирского транспорта, по предложенному маршруту, в настоящее время не представляется возможным.

СПб ГКУ «Организатор перевозок» запланировано открытие маршрута после окончания строительства транспортной развязки Пулковского шоссе и Дунайского пр. и строительства остановочных пунктов на Дунайском пр. по более короткой, чем предложено, трассе по следующим причинам:

- резервы для размещения дополнительных автобусов на территории автобусной станции «Кировский завод» отсутствуют;

- предложенная протяжённость маршрута не позволит организовать регулярное движение автобусов.

Проект маршрута из Красного села через Горелово до станции метро «пр. Ветеранов»

Для обеспечения транспортного сообщения жителей Красного Села (квартал А-10) со станцией метро «пр. Ветеранов» в мае 2015 года Учреждением разработан проект автобусного маршрута № 145Б «АС «Кировский завод» - Геологическая ул.,75» с трассой движения: Кронштадтская улица, Корабельная улица, проспект Стачек, Трамвайный проспект, улица Зины Портновой, проспект Ветеранов, проспект Маршала Жукова, Лиговский путепровод, Таллинское шоссе, Красносельское шоссе, Гореловский путепровод, проспект Ленина, улица Освобождения, Геологическая улица.

Открытие автобусного маршрута № 145Б «АС «Кировский завод» - Геологическая ул.,75» возможно при условии выделения дополнительного бюджетного финансирования.

 

 

Заместитель директора

СПб ГКУ «Организатор перевозок» Д.А. Процкий

 

 

Д.А. Процкий

Date: 2016-01-20; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию