Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменения автобусного маршрута № 50





Изменение автобусного маршрута № 32

03.06.2015г. при проведении весенне-летних обследований трасс автобусных маршрутов с участием представителей администрации Приморского района, ОГИБДД Приморского района обсуждался вопрос организации автобусного движения по Школьной ул.

Комиссионно была определена невозможность организации маршрута общественного транспорта с трассой следования по Школьной ул. от Ланского моста до Липовой аллеи, так как ОГИБДД Приморского района не согласовывает левый поворот со Школьной ул. на Липовую аллею (Т-образный перекрёсток Школьная ул. - Липовая аллея расположен в 450 м от действующего железнодорожного переезда, что систематически вызывает транспортные заторы по Липовой аллее), а также из-за отсутствия остановок общественного транспорта по Школьной ул. (при ширине проезжей части около 9-ти метров и двухстороннем движении необходимо строительство остановок общественного транспорта в соответствии с ГОСТ Р 52766 -2007).

Изменение автобусного маршрута № 46 в районе Таллинской ул.

В связи с не обеспечением безопасности дорожного движения по Рижской ул. (малый радиус поворота на Рижской ул.) изменение трассы движения маршрута в обратном направлении от Таллинской ул. не планируется.

Изменения автобусного маршрута № 50

Продление маршрута вызовет значительное увеличение протяженности маршрута и интервалов движения, что ухудшит качество обслуживания пассажиров, пользующихся данным маршрутом.

Транспортная связь от Московского пр. до станции метрополитена «Приморская» обеспечивается метрополитеном или с одной пересадкой с автобусов маршрута № 50 на автобусы маршрута № 6 «ул.Кораблестроителей – пл.Стачек».

Транспортное обслуживание жителей ул. Олеко Дундича на участке от Бухарестской ул. до Будапештской ул. обеспечено автобусными маршрутами №№ 56 и 96, объёмы транспортной работы которых полностью соответствуют имеющимся пассажиропотокам.

Date: 2016-01-20; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию