Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки курсовой работы





Оценка “отлично” ставится за курсовую работу, в которой кроме указанных выше достоинств, характеризуется еще привлечением большого количества источников и материалов, критическим и самостоятельным их анализом, попыткой поставить и решить проблемные вопросы, содержит элементы научного творчества. А также если студент выдвинул и обосновал интересные предложения по улучшению работы предприятия (организации), экономики, если он отлично излагал все на защите.

Курсовая работа оценивается “хорошо”, когда вопросы темы полностью раскрыты, с привлечением многих источников, дан хороший анализ проблемы, использована специальная литература, работа правильно оформлена, защита протекала уверено, четко, но автору не удалось проанализировать практический опыт предприятия с позиций приведенных в 1 главе.

Курсовая работа оценивается “удовлетворительно”, когда вопросы темы освещены правильно, дан анализ литературы и источников, но использовано ограниченное количество литературных источников, изложение поверхностное, анализ проблемы неглубокий. На защите студент не смог дать объяснения выводам и теоретическим положениям проблемы, сделанным на основе практического анализа деятельности конкретного предприятия (организации, фирмы).

Курсовая работа оценивается «неудовлетворительно», если работа не отвечает указанным выше требованиям, неправильно или неполно освещены узловые вопросы темы. На защите студент показал незнание основных вопросов, не мог ответить на поставленные вопросы.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

 

 

Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования

МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО – ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

«МФЮА»

ОРСКИЙ ФИЛИАЛ

КАФЕДРА ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВЫХ И СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН

 

Date: 2016-01-20; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию