Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. ПМ 02 Участие в диагностике и лечении заболеваний сельскохозяйственных животных





МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

ПМ 02 Участие в диагностике и лечении заболеваний сельскохозяйственных животных

111801 «Ветеринария»

Коломна, 2014

 


 

Организация разработчик: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области «Коломенский аграрный колледж»

 

Составители:

Семанин Евгений Геннадиевич, преподаватель ветеринарных дисциплин;

Соколова Ольга Васильевна, преподаватель ветеринарных дисциплин высшей квалификационной категории;

Семанина Екатерина Николаевна, кандидат биологических наук, преподаватель ветеринарных дисциплин;

Антипова Евгения Николаевна, кандидат ветеринарных наук, преподаватель ветеринарных дисциплин;

 

Рассмотрена цикловой методической комиссией зооветеринарных дисциплин Протокол № ___ от «___» ______2014г.   Председатель _________ Е.Г. Семанин Заместитель директора колледжа по учебно-производственной работе: ________________ Н.М. Медведева «___» ______________ 2014 г.

 

Рецензенты:

________________________________________________________________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Пояснительная записка

Курсовая работа по профессиональному модулю 02 Участие в диагностике и лечении заболеваний сельскохозяйственных животных является одним из основных видов учебных занятий и формой контроля учебной работы студента.

Курсовая работа – это творческая деятельность студента по изучаемому профессиональному модулю реферативного, практического или опытно-экспериментального характера.

Выполнение курсовой работы по профессиональному модулю 02 Участие в диагностике и лечении заболеваний сельскохозяйственных животных направлено на приобретение практического опыта по систематизации полученных знаний и практических умений, формированию профессиональных (ПК) и общих компетенций (ОК).

Выполнение курсовой работы осуществляется под руководством преподавателя профессионального модуля 02 Участие в диагностике и лечении заболеваний сельскохозяйственных животных. Результатом данной работы должна стать курсовая работа, выполненная и оформленная в соответствии с установленными требованиями. Курсовая работа подлежит обязательной защите.

Настоящие методические рекомендации (МР) определяют цели и задачи, порядок выполнения, содержат требования к оформлению курсовой работы и практические советы по подготовке и прохождению процедуры защиты.

Подробное изучение рекомендаций и следование им позволит студенту избежать ошибок, сократит время и поможет качественно выполнить курсовую работу.

Консультации по выполнению курсовой работы проводятся как в рамках учебных часов в ходе изучения профессионального модуля, так и по индивидуальному графику.

Date: 2016-01-20; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию