Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методика проведения работы. 1.Заполнить водой питательный бачок ЕЗ, затем открыть кран и наполнить первый корпус на заданную преподавателем высоту





1.Заполнить водой питательный бачок ЕЗ, затем открыть кран и наполнить первый корпус на заданную преподавателем высоту. Заполнить второй корпус на указанную высоту.

2. Регулируя вентилем давление воды перед соплом водоструйного насоса, создать определенное разрежение во втором корпусе.

3. Включить электрический нагреватель в сеть, установив ЛАТРом заданную мощность.

Сначала закипит вода в первом кипятильнике. Кипение во втором корпусе начнется после того, как жидкость прогреется до температуры кипения.

4. При установившемся процессе надо замерить время наполнения определенного количества конденсата вторичного пара в мерниках М6 и M12. Для этого надо закрыть краны слива из мерников и включить секундомер.

5. Далее следует следить за температурой по термометрам , . Замерить температуру стенки нагревателя по показаниям от термопарам и . Уровень наполнения кипятильных трубок, вакуум во втором корпусе, мощность, потребляемую электронагревателем, надо поддерживать постоянными в течение опыта. Все наблюдения записываются в табл12.

Таблица 12

 

№ опыта , °C , °C , °C , °C   Вт , см , см , с , м , м
                     

 

Date: 2016-01-20; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию