Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание №2. 1. Откройте диалоговое окно на вкладкеРазметка страницы→ Поля→Настраиваемые поля и настройте параметры страницы на вкладке Поля: левое – 2 см;





1. Откройте диалоговое окно на вкладке Разметка страницы→ Поля→Настраиваемые поля и настройте параметры страницы на вкладке Поля: левое – 2 см; правое – 1 см; верхнее – 1 см; нижнее – 0,5 см.

2. Далее установите курсор между вторым и третьим абзацами текста и выполните команду Разметка страницы→Разрывы→Следующая страница. Только эта команда позволяет создавать различные колонтитулы.

3. Повторите пункт 2 для четвертого и пятого абзацев.

4. Теперь выставим нумерацию страниц. Для этого выполите команду Вставка→Номер страниц. Выберите нужное расположение для нумерации.

5. Далее займемся колонтитулами. Перейдите к началу первого листа (команда CTRL+HOME), затем выполните команду Вставка→Колонтитулы, появится меню колонтитулов, при этом весь документ не будет активным:

Самостоятельно изучите пункты меню «Колонтитулы» (используйте всплывающую подсказку).

6. Вверху будет написано: «Верхний колонтитул». Введите в поле колонтитула следующую фразу: Это колонтитул Раздела №1.

7. Нажимайте кнопку «Переход к следующему» до тех пор, пока не появится надпись над колонтитулом: «Верхний колонтитул Раздел 2». Затем отожмите кнопку «Как в предыдущем».

8. Во втором колонтитуле введите фразу: Это колонтитул Раздела №2.

9. Повторите пункты 7-8 для третьего колонтитула.

10. Вернитесь к началу второго колонтитула и, используя команду, Разметка страницы→Ориентация установите ориентацию бумаги альбомная.

11. Установите масштаб отображения документа 25% и посмотрите, что получилось (альбомная ориентация должна быть только у страниц 2-го раздела, этого можно достичь, используя только Разрыв раздела с новой страницы).

Date: 2015-12-12; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию