Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хостинг сайта и покупка домена





Хостинг - это услуга по размещению чужого веб-сайта на своем веб-сервере, т.е. предоставление подключения к Интернету и обслуживание. Хостингами называют сами площадки или сервера, предоставляющие эту услугу. Веб-хостинг - это сервис, который выделяет пользователю дисковое пространство на своем сервере для размещения сайта пользователя. Хостинги делятся на платные и бесплатные.

Аспекты, на которые следует обратить внимание при выборе платного хостинга. Первым значимым аспектом при выборе хостинга является возможность использования скриптов CGI. CGI - скрипты позволяют устанавливать на вашем сайте гостевые книги, чаты, формы для голосования, форумы, ленты новостей. Также это объем предоставляемого места на диске хостера. Следует обратить внимание, есть ли ftp-доступ к вашему будущему проекту. FTP (протокол передачи файлов) значительно облегчает передачу файлов с вашего компьютера на сервер хостинга. И последнее - это количество почтовых ящиков или адресов. Размер или объем почтового ящика должен отвечать в первую очередь вашим личным потребностям.

Для регистрации доменного имени необходимо использовать один из нескольких специализированных интернет сайтов (например, www.101domain.ru/, www.nic.ru и другие) опираясь на «Правила регистрации доменных имен в домене.RU». Также следует обратить внимание, не зависит ли сумма оплаты хостинга от создаваемого вами трафика и не берет ли хостинг дополнительную плату за использование Microsoft FrontPage.

К выбору имени стоит уделить больше внимания – ведь на него чаще всего обращают внимание. Если имя будет длинным и не понятным, то оно будет отпугивать и путать посетителей. Так же оно должно отображать содержание сайта. Домен первого уровня мы выбрали.RU. В моем случае подходящее доменное имя будет school28.vrn.ru, school28.ru. В качестве хостинга рекомендуем выбрать платный, удаленный сервер, выбрав тариф с объемом выделенной памяти хватающей для размещения всего сайта. В будущем рекомендуем обзавестись собственным сервером.

Date: 2015-12-12; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию