Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общий анализ учреждения





Говоря о войсковой части № 72155 в целом, хочется сказать, что сильными сторонами организации является структурированность, дисциплина (жизнь по Уставу) и принцип единоначалия. Это максимально слаженная система разработанная опытом и поколениями. Четкость действий, слаженность, отличная физическая подготовка солдат и офицеров, вызывают восхищение. Форма, единая для всех, будто показатель стати. Автоматизация расчетов и выплат. Сила духа, которая парит в воздухе. Отзывы солдат об их службе в войсковой части № 72155 вызывают умиление. И если всё это сложить вместе, то стоит ли говорить о минусах? О слабых сторонах? Наверное стоит!

Конечно же, для учреждения это хорошо, но почему-то, я думаю о жизни этих людей, которые каждый день дарят Родине. И в праздники, и в выходные, едут по первому приказу за тысячи километров, взяв с собой консервы и палатки. А дома их ждут... Любят… Скучают… И кому б об этом не знать, как мне, жене офицера… У этих людей нет личной жизни. И я знаю, что так будет всегда… Любимая женщина останется на втором месте, ведь на первом всегда она – Родина… Они давали присягу! И знали на что шли. Так и живут, ловя минуты рядом с родными, и кто, если не эти люди должны знать настоящую цену счастья…


 

Заключение.

В заключении моего отчета о прохождении производственной практики на базе войсковой части в республике Бурятия, хочется сказать о том, что не важно чем ты занимаешься, важно то, что ты в ходе этого приобретаешь. Кто-то гонится за деньгами, кто-то за статусом, у всех разные причины. Коллектив – немаловажный фактор. Когда я пришла первый день в штаб, и мне назначили руководителя, я поняла, что мне рады, и мне безумно интересно было работать с этими замечательными людьми. Отзывчивость их меня поражала. А у меня было столько вопросов, и нам на самом деле было интересно. Они интересовались на кого я учусь и приглашали после выпуска из университета к ним на постоянное место работы, и мне это приятно. Значит я их заинтересовала и показала себя с хорошей стороны. Первый опыт работы в трудовом коллективе, в незнакомом коллективе. И вы знаете, разочарований не было. Мне всё очень понравилось! Военные – они простые. И с ними очень легко и приятно работать.


 

Используемая литература.

1. Акбердин Р. З., Кибанов А. Я., Совершенствование структуры, функций и экономических взаимоотношений управленческих подразделений при разных формах хозяйствования. Учебное пособие., М., ГАУ, 2009.

2. Кавторева Я. М., Основные хозяйственные операции в схемах, таблицах и примерах., М., изд. Фактор, 2009.

3. Устав внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации, М., Военное Издательство, 2007.

4. Сайт Единого Расчетного Центра Министерства Обороны Российской Федерации – www.mil.ru

5. Сайт-форум для призывников и общения матерей солдат срочной службы – www.prizyvnik.info

 

Date: 2016-01-20; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию