Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хостел Graffiti L





Отель эконом-класса Graffiti L находится в Санкт-Петербурге, недалеко от Московского вокзала. Гостей разместят в общих номерах с двухъярусными кроватями, можно выбрать отдельный номер. Бесплатно доступна беспроводная интернет-связь. Предоставляются индивидуальные шкафчики для вещей. На общей кухне можно самостоятельно готовить, а в гостиной отеля спокойно отдохнуть или провести время за увлекательной настольной игрой. Хостел Graffiti L предоставляет в аренду фототехнику, компьютеры, велосипеды. В нескольких метрах от гостиницы находится станция метро «Площадь Восстания», до аэропорта Пулково двадцать километров пути. [3]

 

 


 

2.ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

2.1. Описание технологической части

Здание находится на набережной центра Иванова, напротив торгового центра Серебряный город.

Здание в стиле Востока, а именно, в стиле Японии, имеет молочно-кофейную краску. На верху здания крыша или, вернее, шапка здания, если так можно выразить, имеет согнутые крылья, и на таблице стоит надпись «Бамбук». Еще одна особенная черта архитектуры этого здания – это деревянные бамбуковые двери. Попадая в хостел, гости будут окружены восточным миром, словно они прилетели в Азию.

Как только заходит посетитель, перед ним открывается следующий вид: на стене весит большая картина, где изображена японская природа, по сторонам двухэтажные койки с постельными простынями и подушками с изображением бамбуков, чтобы придать больше атмосферу уюта, спокойствия и теплоты Востока. Обои с изображением леса бамбука, что создаёт ощущение, что ты попал в летний восточный лес.

Общее число номеров -6, одна ванная, которая находится в конце коридора.

 

В наши номера входят:

· Тумбочка;

· Тапочки;

· Койка;

· Чайник;

· Постельное белье с изображением моря и восточной природы;

 

Дополнительные услуги:

· Пробуждение по телефону;

· Завтрак;

· Wi-fi;

· Стирка;

 

Стоимость за сутки в общем номере – 599р., в двухместном номере- 899р.

 

2.2. ПЕРСОНАЛЫ

Помимо облика хостела и хороших услуг, не менее важной частью являются персоналы обслуживания, так как это лицо хостела, показатель уровня всего хостела. От того, как встречают, будет соответствующее впечатление гостя об всем хостеле.

Персонала всего два: один в risepson, другой -сопровождающий гостей. Персоналы обладают вежливой манерой общения, грамотной речью, опрятной внешностью и пунктуальностью.

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В нашем современном мире, так надоедает всех людей однообразие, скука в быту, все вокруг одинаково, все люди одинаковые, так не хватает в жизни чего-то необычного, нового, беспрецедентного, тем более экзотического. А наш хостел как раз обладает такой экзотикой, которая может разнообразить жизнь человека, хотя бы на сутки, пока он не покидал экзотический мир нашего хостела.

Возьмём, например, ресторанную сеть японской кухни, которая завоевала все западные кухни в Росии. Она пользуется огромной, огромной популярностью у всех, особенно, у гурманов, так как восточная кухня она экзотическая. Поэтому, с нашей точки зрения, данный хостел будет также пользоваться с такой же большой популярностью, с таким же успехом.

 


 

Источники литературы

1. http://www.novate.ru/blogs/130315/30407/

2. http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/red_house/?in=10.12.2015&out=11.12.2015&hid=326716&occ=2

3. http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/graffiti_l/?in=10.12.2015&out=11.12.2015&hid=363246&occ=2

 

 


 


 


 

 


 

 


 

 

Date: 2016-01-20; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию