Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества оформления автокредита от МКБ





Можно выделить следующие преимущества получения автокредита от Московского Кредитного Банка:

1. Лояльные условия подтверждения доходов. Банк готов принять к рассмотрению любые виды доходов.

2. Оперативное рассмотрение заявок. Оно находится в пределах до 3 дней.

3. Первоначальный взнос от 10%. Однако заемщик может внести и меньшую сумму, но тогда размер кредита не должен превышать 1 млн.р. и потребуется подтвердить занятость и доход.

4. Возможность получить крупную сумму кредита при предоставлении минимального пакета документов. От заемщика потребуется только заявка на кредит, паспорт и второй документ на выбор (права, загранпаспорт, СНИЛС либо ИНН).

5. Развитый сервис. Клиентам банка предоставляется регулярное информирование о будущих платежах по кредиту, обеспечивается доступ к интернет-банку МКБ Онлайн, нотариальные услуги без очереди.

6. Разнообразные доступные способы погашения кредитов. Для удобства клиентов им выдается неименная электронная карта Visa Electron. Также автокредиты можно погашать через развитую сеть филиалов, банкоматов, интернет-банк, магазины Связной. В Московском Кредитном Банке есть бесплатная услуга «Рекуррентный платеж», которая предполагает автоматическое списание платежей по кредиту с карты стороннего банка.

7. Возможность досрочного погашения кредита без штрафов и комиссий, минимальный размер платежа для досрочного погашения не установлен.

8. От заемщика не требуется наличие регистрации в регионе присутствия банка. Но банк не предоставляет кредиты гражданам, имеющим прописку в Чечне, Дагестане, Адыгее, Черкессии, Кабардино-Балкарии, Краснодарском и Ставропольском крае. Также в число существенных ограничений входит требование о регистрации работодателя в Москве и области.

 


Date: 2016-01-20; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию