Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потребительский кредит на покупку машины





Если специальные программы автокредитования предполагают какие-либо ограничения, то потребительский кредит дает полную свободу. Заемщик может самостоятельно делать выбор из всех возможных вариантов, причем приступить к подбору модели после того, как кредит был одобрен и деньги получены на руки.

 

Типичные условия программы потребительского кредитования выглядят так:

 

  • Срок оформления – от 6 месяцев до 15 лет.
  • Сумма – от 50 тыс. руб. до 1,5 млн. руб.
  • Процентная ставка – от 17% годовых (в рублях) или от 11% (в долларах США).
  • Отсутствие комиссий за выдачу кредита, в том числе, ежемесячных.
  • Возможность частичного или полного досрочного погашения кредита.
  • Для оформления достаточно предъявить только паспорт гражданина РФ.
  • Отсутствие требований по обязательному приобретению полиса КАСКО.

 

При одобрении кредита решение остается действительным 1 месяц, в течение этого срока заемщик может решиться подписать договор, либо отказаться от предложения и выбрать иной вариант.

 

Программа «Быстрый кредит»

Это программа экспресс-кредитования от Московского кредитного банка. Данный кредит предполагает покупку авто при предоставлении минимального пакета документов через официальных дилеров.

Кредит выдается исключительно в рублях. Максимальная сумма кредитования ограничена 1,5 млн.р. При этом в кредит можно взять до 100% от стоимости приобретаемого авто, что большая редкость для российского рынка.

Рассматриваются заявки в предельно сжатые сроки – от 1 до 3 часов. Основной недостаток, присущий всем экспресс-кредитам, это повышенная процентная ставка. Связано это с тем, что у банков нет возможности произвести комплексную оценку заемщика и они дополнительно страхуют свои риски невыплат по кредиту в виде повышенных процентных ставок.

Date: 2016-01-20; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию