Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура работы





При написании работы в первой главе следует

1.1. Кратко описать современную практику выставочно-ярмарочной деятельности,

1.2. Проанализировать традиции и новшества на рынке выставочно-ярмарочных услуг в России и за рубежом,

1.3. Рассмотреть нормативно-правовую базу выставочно-ярмарочной деятельности (таможенный кодекс и транспортно-экспедиторские услуги для выставочных грузов, страхование выставок, экспонентов и выставочных грузов, защита интеллектуальной собственности, демонстрируемой на выставках) и др.

1.4. Охарактеризовать выставку «Отдых без границ» (организаторы, история, участники, предоставляемые возможности)

Написать выводы по главе.

Вторая глава работы должна быть посвящена исследованию концептуальных особенностей объекта продвижения (предприятия, дестинации)

2.1. Технико-экономическая характеристика предприятия:

– краткое описание организационно-правовой формы предприятия;

– общая характеристика видов деятельности;

– применяемые технологии выполнения работ;

– организационная и производственная структура предприятия;

– характеристика продукции и услуг;

– основные технико-экономические показатели за 2–3 год.

– Рынок сбыта.Анализ конкуренции на рынке сбыта.

– Стратегия маркетинга, оценка эффективности используемых средств рекламы)

Выводы по главе

Третья глава работы Разработка технологии трех вариантов участия выбранного предприятия системы СКСиТ или туристского центра (дестинации) в выставке (заочное, стендовое, очное внестендовое) должна содержать:

3.1. Технологию эффективной предвыставочной подготовки. Составление временного графика, формирование бюджета. Классификация и оценка рисков).
3.2. Описание подготовки по трем формам участия в выставке (стендовое, очное внестендовое, заочное,) выбранного студентом предприятия системы СКСиТ или туристского центра (дестинации).

3.2.1. Стендовое участие (Постановка целей. Экспозиционные приемы, методы, средства и технологии выставочного дизайна и др. Выбор типа стенда, места в павильоне. Выбор современного выставочного оборудования. Функциональные зоны стенда. Основные приемы дизайна. Формирование образа. Размещение экспонатов и дополнительных элементов дизайна. Выбор выставочного стенда. Использование современных экспозиционных систем и материалов. Специфика дизайна, строительства, аккредитации выставочных стендов. Выставочный конструктор. Допуск к работам. Техника безопасности.

3.2.2. Внестендовое участие (Постановка целей. Методы, средства и технологии выставочного дизайна и др. Выбор места в павильоне. Основные приемы дизайна. Раздаточные материалы и сувениры на выставке).

3.2.3. Заочное участие (Постановка целей. Выбор вида участия. Раздаточные материалы и сувениры на выставке.).

3.3. Рекомендации по организации работ в период выставки. Раздаточные материалы и сувениры на выставке. Технология работы на выставке и методы анализа ее эффективности. Психологические аспекты работы на выставке. Общение с посетителями, сбор контактной информации. Участие в общевывыставочных мероприятиях – семинарах, круглых столах и т.д. Контроль обратной связи. Сопровождение контактов после выставки. Методика оценки эффективности

Выводы по главе

Заключение (предложения по оптимизация приемов рекламы, использование околовыставочных и пристендовых мероприятий)

Литература

Приложение (информационные материалы печатного и электронного характера)

 

 

Рекомендованная учебной программой литература по дисциплине

Основная литература

Date: 2016-01-20; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию