Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые люди среди нас





 

Есть среди нас люди, которые самим своим появлением делают место и обстановку, где они в данный момент находятся, более светлым и комфортным для окружающих. Каким-то образом стихают страсти, возможность конфликтов вовсе исчезает. И нет в таких людях, на первый взгляд, ничего особенного, самое же главное – внутри, невидимое, но вполне ощутимое. Таких, незаметных, но удивительных по своему влиянию на мир людей, и есть те наши спасители, что своим существованием отвели смертельную угрозу нашего тотального уничтожения.

И проявляются их способности, вне зависимости от их собственного осознания своей роли, своих возможностей. Отличает этих людей от их соседей то, что просто они уже находятся на линии своего предначертания – линии эволюции, о которой написано выше! А любой, кто находится на этом пути – находится всегда и во всем в точке пересечения истинных линий жизни окружающих его людей, и в таком человеке, помимо его воли или желания, содержится ШАНС для каждого, с кем он соприкасается, самому оказаться на СВОЕМ Пути.

Многие замечали, как вокруг них образуется поле счастья для других людей. Хочется подсказать им, что они, внешне аномальные в нашем обществе люди, и являются истинными счастливцами и НОРМОЙ нашей будущей новой жизни. Сила их кроется в особенности нашего мирозданья живо откликаться на наши мысли, и если ход наших мыслей и наши поступки соответствуют мировым линиям. Тогда сама Вселенная принимает нас за активных участников и сотрудников в громадном и уникальном проекте, имя которому – Жизнь.

Счастливые люди, идущие узкой, только им предназначенной дорогой жизни, принимающие и следующие жизненным урокам, всегда находятся в узле пересечения самых “удачных” обстоятельств, и каждый раз оказываясь рядом с таким, “аномально” счастливым, человеком, мы все ощущаем себя чуточку счастливее. И каждый раз теряем это, расставаясь с ним. А ведь так просто следовать их примеру, использовать момент встречи, и самому тотчас встать на свой собственный путь счастья.

 

Date: 2016-01-20; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию