Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конец Света отменяется





 

С недавних пор меня не покидает ощущение некой нереальности происходящего! Будто бы этого ничего не должно быть, но оно есть. Не должно быть кризиса, Кавказской войны 2008 года, необычного улучшения (как оказалось временного) жизни в России... Пытаюсь разобраться в происходящем прихожу к необычному заключению...

Как мы видим, обещанный пророками на 2000 год Конец Света так и не наступил! Обещали грандиозную катастрофу, шоу планетарного масштаба, всякую другую напасть. Так неужели ошиблись пророки? Как всегда, однозначного ответа не существует.

Конец Света не следует рассматривать как некую грань, последний передел, за которым сразу наступят новые времена. Конец Света – это некий процесс преобразования Старого Света в Новый Свет, протяженностью в несколько десятилетий или может быть даже столетий или несколько мгновений. Никто не знает ни сроки ни место ни способ прихода в наш мир нового будущего. Конец Света, как некий переходный этап, уже начался, но мы его и не заметили! Точнее не замечали, пока не разразился нынешний экономический кризис.

Дело в том, что подобно расе атлантов, пятая раса ариев должна была уйти с лица Земли! Уйти, чтобы дать начало новой и освободить место – 6-ой расе. Естественно, уход этот не планировался на добровольных началах, но планировался весьма быстрым и болезненным. С точки зрения землян, парадоксальным кажется то, что добровольное согласие освободить Землю для прихода Новых, и является основным условием возвращения после всех катаклизмов на вычищенную и отмытую от скверны Землю в теле человека шестой расы. Все было заготовлено еще полмиллиона лет назад – и метеорит на орбите, и тающий лед на полюсах, и хляби в небесах!

К счастью, все это отменяется и человечеству 5-ой расы дан шанс. Изначально пятая раса была задумана исключительно как исследователи вещества, и ее миссия должна была исчерпаться с исчерпанием физических методов познания материи, совершенствованию технологий. Дальнейшее преображение окружающего мира должно происходить с использованием всех накопленных знаний, но уже Шестой расой.

Полное слияние духовного и телесного начал, предполагалось только у шестой расы. Соединение трех начал человеческого существа – животного тела, души и бессмертного Духа должны были породить удивительную расу существ, проникающих и действующих осознанно в духовных и материальных мирах. А развитая, полная любви душа должна была обеспечивать теснейшее взаимопроникновение и соединение отдельных людей в единый сверх организм.

Сейчас сообщество людей можно уподобить колонии одноклеточных организмов, живущих на поверхности Земли, где каждый в своей норке кует свое маленькое счастье. Тогда как шестой расе предназначалась роль существа многоклеточного, где каждая клетка выполняет свою функцию. И в то же время работает в составе этого нового сверх существа по достижению единой цели.

Существо такого масштаба уже сможет свободно перемещаться между звездами и Мирами. Но ее катастрофический приход, как изначально планировалось, уже никогда не наступит. Все это предстоит уже у нас с вами в этих наших тесных телесных оболочках. Все это предстоит осуществить именно нам с вами! Произошло нечто необычное и не запланированное! Пятая раса вместо запланированного освобождения места на исторической сцене, невероятным образом сама начала эволюционировать в 6-ю! Армагеддон отменяется лишь только потому, что наша 5-я раса оказалась способна не только заложить основы для 6-ой, но неожиданно начала изменяться самостоятельно, приобретая черты и способности следующей за ней 6-й расы.

 

Date: 2016-01-20; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию