Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подписи. Генеральный директор ____/Киприянов В.И./





«Собственник»:

 

__________________ /_______________________________________/

__________________ /_______________________________________/

«УК»:

 

Генеральный директор ________________________/Киприянов В.И./

 

М.П:

 

Предлагается дополнить Договор Приложением №6.

Регламент содержания и проведения работ по обслуживанию, текущему и капитальному ремонту общего имущества паркинга, общего имущества МКД, расположенного в подвале МКД и инженерных систем МКД и Паркинга.

 

В регламенте следует изложить правила проведения работ таких как:

1. Прочистка канализации (не как сейчас – на пол паркинга). Сейчас фекалии МКД сливают на пол паркинга, потом сгоняют в дренажную систему, что запрещено нормами (в перспективе её заиливание органикой и дорогая прочистка за наш счет), а потом моют пол водой, за которую платят собственники Паркинга, хотя фекалии – из МКД.

2. Огневые работы (сварка, резка металла).

3. Ремонтные и монтажные работы

4. Способы предупреждение собственников и согласование сроков и взаимодействия до и во время проведения таких работ.

5. Ответственность УК перед собственниками при проведении огневых, взрывоопасных и пр. работ, могущих оказать опасное воздействие на имущество, собственников, находящееся в паркинге.

6. Периодичность уборки, критерии оценки её качества.

7. Температура воздуха в помещении Автостоянки в отопительный период должна быть в пределах +5…100С. Превышение расхода на отопление выше указанных параметров Собственники не оплачивают.

8. Периодичность проведения плановых работ по по обслуживанию, текущему и капитальному ремонтуобщего имущества паркинга, общего имущества МКД, расположенного в подвале МКД и инженерных систем МКД и Паркинга.

 

Прочие условия.

 


[1] Стоимость отопления рассчитываться по формуле исходя из объема коммунальных ресурсов, использованных в течение расчетного периода при производстве коммунальной услуги по отоплению, и тарифа (цены) на использованный при производстве коммунальный ресурс (п. 54 Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011).

 

Date: 2015-12-12; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию