Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На дипломный проект





студента ________________________

(фамилия, имя, отчество)

Тема проекта « Организация ТО и ремонта автотракторной техники колхоза «Астапковичи» Рославльского района Смоленской области»

Состав проекта: расчетно-пояснительная записка - 74 страницы,

графический материал - __ 12 __ листов.

 

1. Актуальность темы, краткая характеристика проекта и соответствие его содержания заданию на дипломное проектирование

Тема дипломного проекта, выполненного (фамилия, И.О. студента) посвящена разработке технологического процесса проведения ремонтов и ТО автотракторной техники в условиях колхоза «Астапковичи» Рославльского района. Вопросы, поднимаемые в дипломном проекте являются в настоящее время весьма актуальными, поскольку выполнение ремонтных работ на сторонних предприятиях обходится дорого и в экономическом и временном аспектах. В хозяйстве имеется своя ремонтная база, на которой возможно производить значительно количество ремонтно-восстановительных работ. Содержание проекта полностью соответствует заданию на дипломное проектирование.

 

2. Глубина, полнота и обоснованность решения инженерной задачи

Поставленные в проекте технологические и инженерные задачи решены полностью, достаточно глубоко и обоснованно.

 

3. Качество оформления расчетно-пояснительной записки и графического материала проекта.

Качество оформления расчетно-пояснительной записки и графического материала проекта высокое и соответствует правилам ЕСТД и ЕСКД

 

4. Положительные стороны проекта (новизна разработки, применение информационных технологий, практическая значимость и т.д.)

Положительной стороной проекта считаю то, что автор предлагает в значительной мере снизить затраты на ремонтные работы за счет использования своей ремонтной базы. Предлагаемое приспособление для транспортировки автотракторной техники в ремонт позволяет перевозить аварийные машины практически по любой поверхности в условиях мастерской и на машинном дворе.

 

5. Замечания по дипломному проекту.

Принципиальных замечаний по дипломному проекту ________________. не имею. Вместе с тем отмечаю следующее:

- можно было бы лучше представить экономическую характеристику хозяйства.

- анализ конструкций тележек разных видов не представлен графически.

- не представлены расчеты по оборудованию мастерской.

Date: 2016-01-20; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию