Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования. Согласно требованиям ЕСТД, ЕСКД, госту 7. 32. -2001 «система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу





 

Согласно требованиям ЕСТД, ЕСКД, ГОСТу 7.32.-2001 «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления» ВКР должна быть грамотно написана, аккуратно оформлена и сброшюрована.

По объему ВКР должна быть 30-50 страниц печатного текста (без приложений).

ВКР выполняется с применением печатающих устройств ЭВМ, распечатан на одной стороне белой бумаги формата А4.

При компьютерном наборе текста следует использовать текстовые редакторы Microsoft Word, OpenOfficeWriter со следующими параметрами:

1) шрифт –TimesNewRoman, размер – 14 пт., при оформлении иллюстративного материала (таблицы, заголовки рисунков) — размер шрифта 12пт., цвет – черный.

2) межстрочный интервал – 1,5 пт, для иллюстративного материала - одинарный

3) Размеры полей: левое – 3 см, верхнее и нижнее – 2 см, правое 1 см.

4) Абзацы в тексте начинают с отступом, равным 1,25 см

5) Заголовки выравниваются по центру, основной текст по ширине страницы.

6) Расстояние между заголовком и текстом должно быть равно 3 интервалам, между заголовками разделов и подразделов – 2 интервала (ГОСТ 2.105-95). При выполнении текстовых документов автоматизированным способом допускается применять расстояния, близкие к указанным интервалам.

Полужирный, курсивный, подчеркнутый шрифт в тексте работы не применяется.

Вне зависимости от способа выполнения работы качество напечатанного текста и оформления иллюстраций, таблиц, распечаток должно удовлетворять требованию их четкого воспроизведения.

3.2. Построение работы.

 

Наименования структурных элементов (СОДЕРЖАНИЕ, ВВЕДЕНИЕ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ, СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ, ПРИЛОЖЕНИЕ) служат заголовками. Заголовки следует располагать в середине строки без точки в конце и печатать прописными буквами, не подчеркивая.

Основную часть работы следует делить на разделы, подразделы и пункты.

Разделы, подразделы, пункты и подпункты следует нумеровать арабскими цифрами и записывать с абзацного отступа.

Заголовки разделов, подразделов и пунктов следует печатать с абзацного отступа с прописной буквы без точки в конце, не подчеркивая.

Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой.

Разделы должны иметь порядковую нумерацию в пределах всего текста, за исключением приложений.

Date: 2016-01-20; view: 1083; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию