Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 4. Условия депозитного вклада «Пополняемый» Показатель Характеристика показателя Валюта депозита Рубли РФ Сумма депозита 1300000





Условия депозитного вклада «Пополняемый»

Показатель Характеристика показателя
Валюта депозита Рубли РФ
Сумма депозита 1300000 руб.
Срок депозита 90 дней
Процентная ставка 4,68% годовых
Увеличение суммы депозита Предусмотрено в течение первой половины срока
Минимальный размер дополнительного взноса 10% от первоначальной суммы депозита
Ограничение на максимальную сумму средств, размещаемых в депозит Не более 200% от первоначальной суммы депозита
Частичный отзыв суммы депозита Не предусмотрен
Досрочный отзыв депозита Не предусмотрен
Порядок начисления процентов Проценты по депозиту начисляются со дня, следующего за днем поступления денежных средств в Банк, до дня окончания срока депозита включительно. При расчете процентов используется фактическое количество календарных дней в году (365 или 366 дней)
Порядок начисления процентов при досрочном расторжении банком договора в случае предъявления к депозитному счету клиента требований о бесспорном списании денежных средств, предусмотренных действующим законодательством РФ Проценты по депозиту начисляются со дня, следующего за днем поступления денежных средств в Банк, до дня досрочного расторжения Договора включительно, исходя из следующих процентных ставок: - 0,1% годовых — по депозитам в валюте РФ; - 0,01% годовых — по депозитам в долларах США и евро. При расчете процентов используется фактическое количество календарных дней в году (365 или 366 дней)  
Порядок выплаты процентов Проценты выплачиваются ежемесячно (перечисляются на расчетный счет клиента).В случае если день выплаты процентов приходится на нерабочий день, проценты выплачиваются в первый, следующий за ним, рабочий день.
Порядок возврата депозита В день окончания срока депозита Банк перечисляет сумму депозита и причитающиеся Клиенту проценты на расчетный счет Клиента.
Пролонгация договора Возможна, на условиях, опубликованных на официальном интернет–сайте Банка по состоянию на последний рабочий день, предшествующий дате окончания срока депозита.

 

Date: 2016-01-20; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию