Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Визуализируйте то, чего хотите, так, словно уже имеете





 

Не забывайте в свои ежедневные визуализации включать и деньги, представляя свои финансовые цели уже реализованными. Представляйте то, что подтверждало бы желаемый уровень доходов – разнообразные чеки (на зарплату, на авторский гонорар, на доход от недвижимости), отчеты о высоких дивидендах, людей, выплачивающих вам наличные. Воображайте идеальные банковские отчеты, портфель недвижимости и сводки о повышении принадлежащих вам акций. Представляйте то, что могли бы купить, совершить и чему способствовать, если бы уже реализовали все свои финансовые цели. Обязательно включайте в визуализации кинестетический и обонятельный факторы – ощущайте прикосновение к коже тончайшего шелкового белья, наслаждайтесь изысканнейшим расслабляющим массажем на лучших курортах, вдыхайте запах любимых цветов, стоящих в вазах повсюду в вашем доме, или аромат дорогих духов, исходящий от изящной одежды. Затем добавьте звуковые ощущения, например, шорох волн, накатывающих на берег, где стоит ваша вилла, или мягкое мурлыканье мотора вашего нового «Порше». Во всех эмоциональных подробностях представляя такое изобилие, вы привлечете его к себе и в реальности.

Постоянно заполняйте свое сознание образами того, что хотите иметь или совершить, причем так, словно уже имеете или совершили.

 

 

Правило 57. На чем сосредоточишься – то и получишь

 

Если вы стремитесь разбогатеть, а деньги не цените, то разбогатеть не сможете. Стремиться следует к тому, чтобы богатство само стремилось к вам. Если огонь стремления к богатству не горит внутри вас, то не ждите, что богатство окружит вас снаружи. Для его приобретения необходима прежде всего определенность цели.

Д‑р Джон Демартини,

мультимиллионер

 

Как говорится, на чем сосредоточишься, то от жизни и получишь. Это правило относится к новой работе, расширению бизнеса, получению награды, но особенно – к обретению богатства и образа жизни богатого человека.

 

Сначала решите быть богатым

 

Чтобы стать богатым, требуется в первую очередь принять соответствующее сознательное решение.

Я решил стать богатым, еще учась в магистратуре. Хотя в то время плохо представлял себе, что это значит – «быть богатым»; мне казалось, богатство обеспечит многое из того, чего я хотел в жизни – возможность путешествовать и посещать любые симпозиумы, достигать своих целей и заниматься любимыми делами. Мне хотелось делать то, что – а также когда, как и сколько – хочется.

Если и вы хотите разбогатеть, то должны из самой глубины души принять твердое решение об этом – не заботясь о том, возможно это или нет.

 

Date: 2015-12-13; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию