Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выставка символов успеха





 

Исследователи обнаружили, что все, происходящее вокруг вас, все, что вы наблюдаете, оказывает сильнейшее психологическое воздействие на ваше восприятие, настроение и поведение. Окружающая среда имеет на вас большое влияние. Но ученые сделали и еще более важный вывод: вы можете почти полностью контролировать свое непосредственное окружение. Вы вправе сами выбирать, какие картины вешать в своей спальне или кабинете, какие диковинки на память наклеить на свой холодильник или дверь шкафчика и какие сувениры поставить на стол на работе.

Весьма полезная методика, которая поможет повысить и укрепить самооценку и мотивировать вас к большему успеху в будущем, – окружать себя наградами, картинками и другими предметами, напоминающими о ваших успехах. Сюда могут входить армейские медали и значки отличия, фотография, запечатлевшая ваш победный гол, свадебная фотография, приз, стихи, напечатанные в местной газете и вставленные в рамку, благодарственное письмо, диплом колледжа и бойскаутский значок Орла или герлскаутская золотая медаль.

Отведите этой выставке особое место – специальную полку, верх комода, «стену побед» в коридоре, по которому проходите каждый день, и заполните все это символами своего успеха. Вставьте свои символы в рамку, заламинируйте, отполируйте и сложите в специальный ящик, шкафчик в туалете или сделайте «картотеку» и каждый день просматривайте их. Это будет оказывать сильное воздействие на ваше подсознание, тонко программировать вас на представление себя победителем – тем, кто идет по жизни от успеха к успеху! От вас будут исходить волны успешности, воспринимаемые и окружающими. И сами вы станете сильнее верить в себя, и окружающие – в вас.

Сделайте то же самое и для своих детей – для них это будет иметь огромное значение. С гордостью развесьте символы их успехов – тетрадки с отличными оценками, знаки отличия, художественные работы, их фотографии в бейсбольной форме или со скрипкой в руках или схватившие их в момент непосредственной радости, призы, медали и прочие награды. Если дети живут дома, вставьте их лучшие художественные работы в рамки и повесьте на кухне, у них в комнате и в коридорах. Такая выставка их успехов, к тому же свидетельствующая о высокой оценке родителей, значительно повысит их самооценку.

 

Date: 2015-12-13; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию