Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контрольной работы. Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение





МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение

Среднего профессионального образования

(среднее специальное учебное заведение)

Красноярский юридический техникум

 

СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ

Зам. директора по Зам. директора по

научно-методичекой работе учебно-воспитательной работе

________Л.В. Кудашкина _________Г.С. Глушнева

«_____» _______2012 г. «_____» _______2012 г.

 

 

Задания для контрольной работы для

Студентов заочной формы обучения

по дисциплине «Физическая культура»

Специальность: 030912 Право и организация

Социального обеспечения базовой подготовки

Разработаны руководителем физвоспитания: О.А. Ивановым

Рассмотрено и одобрено

на заседании цикловой комиссии

общих гуманитарных и

социально-экономических

дисциплин

Протокол № _______

«_____»______2012 г.

Председатель цикловой комиссии

____________ О.П.Андреева

 

2012 г.

Методические рекомендации по выполнению

контрольной работы

 

Учебным планом Красноярского юридического техникума согласно ФГОС предусмотрено выполнение одной письменной контрольной работы студентами заочной формы обучения по дисциплине «Физическая культура».

Письменная контрольная работа является самостоятельной формой работы студентов-заочников, каждый вариант содержит одно теоретическое задание. Выполнение заданий должно базироваться на глубоком изучении рекомендованной литературы. С целью осмысления информации и организации правильной работы над вопросами необходимо составить подробный план ответа, разбив его на законченные по смыслу части. Ответы на поставленные вопросы излагаются в форме конспекта с указанием литературы, используемой базы документов. Изложение должно затрагивать все аспекты вопроса, быть последовательно-логичным, в то же время четким и конкретным, ряд заданий можно представить в табличной форме, в виде диаграмм, структурной схемы (где указано на это). По ряду вопросов можно выразить собственную точку зрения, сделать собственный анализ, выводы.

Контрольную работу необходимо выполнять своевременно. В случае необходимости, если на это указано в рецензии преподавателя, следует тщательно подготовиться к собеседованию по изложенным вопросам и замечаниям.

Выполнение контрольной работы позволяет студенту более углубленно изучить ряд тем и вопросов, утвердиться в своих знаниях и умениях, а преподавателю проверить уровень этих знаний и при необходимости, указать на ошибки и недостатки.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 487; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию