Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Л и т е р а т у р а





А. Основная литература

1. Социология журналистики: Учеб. Пособие для студентов вузов/ Под ред. /С. Г. Корконосенко. М., 2004.

2. Федотова Л. Н. Социология массовой коммуникации / Л. Н. Федотова.— М.: Аспект Пресс, 2003.— 400 с..

3. Федотова Л. Н. Анализ содержания - социологический метод изучения средств массовой коммуникации [Электронный ресурс]: учебное пособие / Л. Н. Федотова; Российская академия наук, Институт социологии.— 2-е изд., испр. и доп. — Электрон. дан. // Русский гуманитарный Интернет-Университет [Электронный ресурс]: [сайт].— М., cop. 2005.— Размер ресурса 280 Кб.— Электрон. версия печ. публикации.— Режим доступа: http://www.vusnet/biblio/archive/fedotova_analis_soderjanija/, доступ свободный.— <URL:http://www.vusnet.ru/biblio/archive/fedotova_analis_soderjanija/>.

4. Шарков Ф.И. Коммуникология: основы теории коммуникации: учебник / Ф.И. Шарков.— М.: Дашков и Ко, 2010.— 592 с.

 

Б. Дополнительная

1. Дзялошинский И. М.Российский журналист в посттоталитарную эпоху. М., 1996.

2. ГОРШКОВ М. К. Прикладная социология: Учеб.пособие для вузов / М.Горшков,Ф.Шереги РАН ИКСИ.— М.: ЦСП, 2001.— 312 с.

3. Кравченко А. И. Социология: учебник / А. И. Краченко, В. Ф. Анурин.— М.: Питер, 2005.— 432 с.

4. Журналистика.Неофициальный сайт журфака МГУ [Электронный ресурс]: сайт / Journ.ru.— Электрон. дан. — Загл. с титул. экрана.— Неофициальный сайт журфака МГУ.— Свободный доступ из сети Интернет.— <URL:http://journ.ru/library>.

5. Электронный архив УрГУ [Электронный ресурс]: Электронный архив Уральского государственного университета им. А. М. Горького / MIT and Hewlett-Packard.— Электрон. дан. и прогр. — [Е.], 2002.— Корректируется постоянно. — Размер ресурса не определен. — Полнотекстовые документы по биологии, журналистике, истории, филологии, философии, связям с общественностью и другим дисциплинам. — Загл. с экрана.—.— <URL:http://elar.usu.ru/>.

6. Журналист и журналистика: Печатные СМИ. Радио. Журналистика [Электронный ресурс]: электрон. библиотека для студ. и преподав. (13 книг).— Электрон. дан. (110 Мб).— М.: Ин-т "Открытое общество" (Фонд Сороса), 2003.— 1o=эл. опт. диск (CD-ROM).— Систем. требования: Процессор Pentium или выше; 64 Мб RAM (128 рекомендуется); 12хCD-ROM; Windows 95/98 или выше; разрешение экрана 800х600; цветность 24 бит/пиксель.

7. Журналист: ежемесячный журнал / Издательский дом "Журналист".— М.: Журналист, 1914-.— Имеется в фонде библиотеки с 1974 г. — Основан в 1914 г. — <URL:http://www.journalist-virt.ru>.

8. Интернет www internew. ras.media

В. программное обеспечение и Интернет –ресурсы

Для проведения занятий используется специализированные компьютерные классы с подключением к Интернету и соответствующим программным обеспечением, настольные издательские системы, лаборатория по выпуску газеты

Date: 2015-12-13; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию