Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Студента гр. ППДО-11 НФИ КемГУ А. А. Иванова





на тему «Сказка как средство развития речи детей дошкольного возраста»

Дата

 

Обоснование актуальности выбранной темы исследования для современного образования «… это обуславливает актуальность выбранной темы и своевременность проведенного исследования».

Описывается то, что сделано в работе:

Уровень теоретического изучения, обоснования объекта и предмета исследования, адекватность методов исследования заявленной теме.

Степень полноты обзора литературных источников для изучения состояния вопроса.

Ясность, четкость, последовательность и обоснованность изложения материала.

Оценка обоснованности собственных выводов, их развернутость и аргументированность, соответствие поставленным задачам.

Уровень разработанности экспериментального этапа, полнота и правильность описания хода и результатов эксперимента.

Обоснование выбранных методик исследования.

Результаты исследования и дается оценка их новизне, акцентируется внимание на практической значимости работы.

Грамотность, оформление и уровень использования информационных технологий. Использование информационных ресурсов Internet.

Излагаются недостатки и высказываются замечания к работе: «… считаем целесообразным высказать следующие замечания…», «… представленные замечания не снижают общей положительной оценки работы и ее практической значимости».

 

«Выпускная квалификационная работа А. А. Иванова по содержанию и оформлению соответствует требованиям вуза и заслуживает оценки «_____________», а ее автор – присвоения квалификации «бакалавр» по направлению «Психолого-педагогическое образование»

 

Рецензент (И. О. Ф. рецензента)

(должность, степень, звание)

 

(печать)


ПРИЛОЖЕНИЕ В

Образец оформления обложки

Date: 2015-12-13; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию