Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание комнат

КАЛИНИНГРАДСКИЙ БИЗНЕС – КОЛЛЕДЖ

______________________________________________

Кафедра общеобразовательных дисциплин

 

 

Реферат

 

На тему: Дизайн проект квартиры

По дисциплине: Введение в специальность

 

Выполнил студент

Группы 14-Д-1

Алистратов И.С.

 

Проверила:

Силантьева И.А.

_____________________

 

 

Калининград

 

 

Содержание

Введение, Описание квартиры, описание комнат: общая, детская……………2

Кухня, спальня, ванная комната, туалетная комната, заключение.……………3

Используемые ресурсы..………………………………………………………….4

 

Введение

В квартире площадью 100 м² проживает молодая семья с ребёнком. Задачей интерьера является сделать квартиру максимально уютной атмосферы, соответствуя вкусам членов семьи. Более сильное внимание приходится обратить на общую комнату и кухню, т.к. семья часто приглашает к себе знакомых.

 

Описание квартиры

Квартира состоит из шести комнат: Общая, детская, кухня, спальня, ванная и туалетная комната. По просьбе членов семьи, квартира выполнена в стиле кантри. Этот стиль передаёт атмосферу загородного дома. Кухня самая освещённая комната, т.к. имеет два окна. В детской, общей и спальной комнате одно окно. При входе в прихожую виден коридор. Он тянется до спальни. По левую сторону коридора расположены двери в общую комнату, детскую и кухню. По правую сторону коридора: ванная и туалетная комната. Все окна имеют белую раму.

 

Описание комнат

Общая

Площадь комнаты: 14м ²

Комната подстроена как для семьи, так и для гостей. Рядом с окном стоит письменный стол. По близости расположено пианино, т.к. семья очень хотела иметь его. У противоположной стены стоит шкафчик для хранения различных вещей и шкаф с книгами. У той же стены расположена софа, где могут посидеть гости с книгой или послушать, как играют на пианино. Интерьер выполнен светлым и частично тёмным деревом. Стены окрашены в светло-болотный оттенок. Пол отделан паркетом тёмного дерева.

Детская

Площадь комнаты: 11м²

В комнате проживает ребёнок. С левой стороны окна стоит письменный стол. У правой стороны окна размещено кресло, что даёт освещение при чтении. Противоположно от окна расположен шкаф. Кровать расположена у стены, где стоит письменный стол. Стены Окрашены в жёлтые тона. Пол выложен паркетом тёмного дерева, а поверх постелен бежевый ковёр.

Кухня

Площадь комнаты: 17м²

Главным плюсом кухни является большое пространство для гостей и хорошее освещение. Кухня разделена на две зоны: зона для приготовления пищи и зона, для гостей. По левую сторону кухни расположен стол, рассчитанный на 6 человек. Между окнами в углу расположена плита. Рядом же находится кухонная раковина. Ещё на кухне находится буфет и шкафчик с продуктами. Стены окрашены в светло-болотный цвет, а пол выложен тёмным паркетом.

 

Спальня

Площадь комнаты: 12м²

Мебель в спальной комнате выполнена из красного дерева. Пол выложен из тёмного дерева, а стены покрашены в светло-болотный цвет. Войдя в комнату сразу можно увидеть шкаф и окно. Справа находится кровать, а по бокам от неё ночные столики.

 

Ванная комната

Площадь комнаты: 7,5м²

Комната выполнена в стиле Кантри. Плитка сделана в тёплых оттенках жёлтого цвета. Некоторые детали ванной комнаты выполнены из берёзы. В помещение расположен не большой шкафчик, ванная, коврик для ванны и умывальник с зеркалом.

Туалетная комната

Площадь комнаты: 6,5м²

Выполнена в таком же стиле, как и ванная комната. В комнате расположен унитаз, шкафчик и умывальник с зеркалом. В дальнейшем планируется установить маленький столик.

Заключение

В ходе проделанной работы, я познакомился с принципом создания дизайн проекта квартиры и узнал что-то новое для себя.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Основные принципы логопедической работы при дислалии | Предложение на оказание услуг дизайна

Date: 2015-12-13; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию