Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Е упражнение для спины: Тяга Т-образного грифа





Назначение: Упражнение предназначено для развития широчайших мышц спины, больших круглых мышц, задней части дельт, подостную мышцу, а так же ромбовидную и трапецию в момент сведения лопаток.

Техника выполнения: 1. Стать на платформу с грифом. Взять его хватом сверху. Ноги слегка согнуть в коленях, спина прямая. Туловище наклонить под углом примерно в 45 градусов

2. Сделать вдох и потянуть гриф, пока он не коснется груди

3. По окончании движения сделать выдох

*Данное упражнение концентрируетнагрузкуна мышцах спины, не требуя значительных усилий для сохранения правильного положения тела.

11-е упражнения для спины: Поясничные прогибания (Гиперэкстензия)

Назначение: Упражнение предназначено для мышц, разгибающих позвоночник, квадратную мышцу поясницы и в меньшей степени большие ягодичные мышцы.

Техника выполнения: 1. Расположиться на специальной скамье. Лодыжки закрепить. Место сгиба тела находиться на уровне тазобедренного сустава. Туловище расслаблено и опущено вертикально вниз.

2. Сделать вдох и на задержке дыхания поднять туловище вверх, прогибая поясничный отдел, пока он не окажется в горизонтальном положении.

3. Вернуться в исходное положение

4. По окончании движения сделать выдох

*Для лучшей концентрации нагрузки можно в верхней фазе движения удерживать туловище в горизонтальном положении в течение нескольких секунд.

Date: 2015-12-13; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию