Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОПРЕДЕЛЕННЫЙ G-ЦЕНТР





 

 

Люди с определенным G-Центром обладают зафиксированной индивидуальностью. Они обладают зафиксированным потенциалом любви и/или направления, которым они должны доверять. Если у кого-то индивидуальность определяется через канал 46/29, канал открытий, - он должен открывать, чем является жизнь. В противном случае он не сможет проживать свою индивидуальность, и он не сможет почувствовать удовлетворение.

Определенный G-Центр всегда гоняется за неопределенным G-Центром, поскольку определенный всегда ищет самого себя. Это — в своей основе нарцисстично. В этом смысле он ищет того, кто похож на него самого, того, у кого есть свой вид морали, ценностей, культуры. Когда определенный G встречается с неопределенным, он получает отражение самого себя и говорит: «Он такой же, как и я. Я чувствую себя необыкновенно». Важно понять, что большинство обычных взаимоотношений — это взаимоотношения между определенным и неопределенным G-Центрами. Так работает базовый закон привлечения к тому, чем вы не являетесь. Таким образом, в мире существует невероятное количество взаимоотношений между определенными и неопределенными G.

 

Определенный G всегда ищет свое зеркало, а неопределенный G, в своей мудрости должен распознать может ли он жить с тем, кто отражается в нем, отражает ли он, в контексте данных взаимоотношений то, что готов принять в свою жизнь. Хороший ли это ресторан? Подождите и увидите. Проверьте это, но всегда помните формулу: если вы в неправильном месте, то вы с неправильными людьми. Если определенный G встретит неопределенный G, он автоматически притягивается к нему, поскольку есть иллюзия.«ты такой же, как я». Вот почему так важно ходить в ресторан. Ты такой же, как я, значит, ты любишь то, что люблю я. Так что я отвезу тебя в свой любимый ресторан, а в машине я поставлю тебе свою любимую музыку. Если тебе понравится все это, я буду знать, что ты такой же, как я. Правда это или нет, касается неопределенного G. В конце взаимоотношений, когда они не работают, определенный G всегда говорит одно и то же: «Он (она) оказался не таким, как я». А неопределенный G говорит: «Я не хочу быть таким, как он (она)».

 

Date: 2015-12-13; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию