Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голубая сумочка для мобильного телефона





 

Вам потребуется:

По 50 г голубых бусин «кошачий глаз» диаметром 5 мм и голубого эмалевого бисера № 10, 20 г серебристого бисера № 10, капроновые нитки, иглы № 11 для бисера, металлическая цепочка.

Ход работы:

Изготовить 2 одинаковые ажурные полосы. Для чего двумя иголками выплести ажурную цепочку, ширина которой должна соответствовать ширине мобильного телефона (рис. 48).

Готовую цепочку замкнуть вкруговую. К ее нижнему и верхнему краям приплести дополнительный ряд (рис. 49).

К дополнительному ряду вкруговую приплести ажурную сетку. Когда она достигнет длины мобильного телефона, приплести в ней 2‑ю ажурную полоску (рис. 50).

Затем выполнить донышко в технике ажурного плетения в ромб (рис. 51).

Декорировать сумочку в петельной технике: отделать петлями из 7 бисеринок 4 дополнительных ряда обеих ажурных полосок.

К боковым сторонам готовой сумочки в качестве ручки прикрепить цепочку нужной длины.

 

Date: 2015-12-13; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию